Ведущий специалист:

+7 (902) 873-52-77

+7 (343) 213-28-77

Последние статьи

Наши партнёры

# # #

Полезная информация

Базэл Цемент. Увеличение объема производства

Холдинг «БазэлЦемент» увеличил темпы производства на всех своих предприятиях. Холдинг является частью крупной промышленной группы. По  состоянию на конец 2013 года, он увеличил свои объема производства материалов для строительства.

В 2013 году, на производственных площадках холдинга (которые непосредственно  осуществляют производство цемента), было выпущено примерно 1,5 миллиона тонн цемента и клинкера. Этот показатель, превышает показатель предыдущего года, на целых 15% Также, возросло и производство щебня (+27%), и составило 420 тысяч кубометров, а также, увеличилось производство минерального порошка (+7%), и составило 230 тысяч тонн В то же время, общая выручка холдинга увеличилась на 11%. Все данные представлены при сравнении 2012 и 2013 годов.

http://bronetank.ru/

Какая сумма инвестиций в развитие предприятий была у холдинга в прошлом (2013) году? Свыше 665 миллионов рублей!

Была ли проведена какая - нибудь успешная реализация проектов?

Да, безусловно. Пример: инвестиционный проект, связанный с «Угловским известковом комбинатом». Реализация этого проекта, позволила больше, чем в половину, а точнее на 60%, преувеличить поставки тонкодисперсной порошкообразной извести!! Эта продукция очень востребована на рынке российской продукции, а поэтому, можно считать, что сделка была супер – удачной. А инвестиционный проект на «Ачинском Цементе», позволил увеличить производство цемента марки ПЦ 500 целых в 3 раза! Этот цемент пользуется очень высоким спросом у строителей.

Что еще было достигнуто холдингов в 2013 году? Показатель высокой производительности труда: 2 тысячи тонн цемента на 1 человека , производимого по «мокрой технологии».

А были ли реализованы поставки какого – либо нового продукта? Да были. «Серебряный цементный завод» произвел поставки быстротвердеющего цемента. Это очень качественный вид цемента, и при его использовании – минимальная продолжительность работы.

Что холдинг планирует на ближайший год?

1) Увеличение присутствия холдинга, его продукции, на рынке Центрального федерального округа.

2) Укрепление позиций в Сибири.

http://avrora-lc.ru/

3) Увеличение производства на «Серебряном цементном заводе».

Рынок Сибири пытаются завоевать производители из других регионов. Но у холдинга «БазэлЦемент» есть четкая цель: кроме укрепления своих позиций, также «отвоевать» некоторую его часть.

Похожие записи
Bobcat начал выпуск новых фрезеровочных барабанов

Компанией Bobcat приступила к выпуску обновленной модели фрезеровочных барабанов для...

Читать полностью
Погрузчики новой серии PS от компании JLG Industries, Inc.

  Погрузчики с телескопической стрелой могут применяться в сельском хозяйстве, коммунального...

Читать полностью
Сколько в России выпущено грузовых автомобилей

Специалисты РОССТАТа произвел подсчеты количества выпущенных грузовых автомашин на конец...

Читать полностью
Компания «Mercedes-Benz Econic» выпустила на рынок совершенно новый грузовик

Наконец-то истинные ценители качественной техники от немецкого автоконцерна Mercedes-Benz могут...

Читать полностью

Ансамбль в Париже Новый Кретей

17-04-2014

Ансамбль в Париже Новый Кретей

Объект не показывает объемную форму и усложняется типовой железобетонной деталью. Поскольку балконы сделаны из тонких криволинейных железобетонных скорлуп. Форма балконов особенная, напоминающая корму парохода. С относительной конструктивной тонкостью сочетается скульптурная пластика...

Подробнее