Ведущий специалист:

+7 (902) 873-52-77

+7 (343) 213-28-77

Последние статьи

Наши партнёры

# # #

Полезная информация

Погрузчик с бортовым поворотом LiuGong 375B

liugong, 375b, поворотом, бортовым, погрузчикСуществует два вида мини-погрузчиков – мини-погрузчики классической компоновки и колесные / гусечные мини-погрузчики с бортовым поворотом. Последние с странах СНГ очень часто именуются “Бобкетами” в честь компании Bobcat, являющейся лидером по производству мини-погрузчиков в странах СНГ. Безусловно, каждая модель имеет свои преимущества. Мини-погрузчики с бортовым поворотом более компактны, маневренны и практичны. Их основным преимуществом является возможность работы в стесненных условиях (они способны быстро разворачиваться на месте), к тому же такие мини-погрузчики можно оснастить самым разнообразным навесным оборудованием вплоть для перевозки памятников из мрамора . Конечно, существуют у мини-погрузчики с бортовым поворотом и недостатки, среди которых: сложная и дорогая в обслуживании гидравлическая система; быстрый износ колес и высокий расход топлива.

Компания Guangxi Liugong Machinery была создана в 1989 году на базе завода в г. Лючжоу, Китай. Основной деятельностью компании является производство бетонных насосов, фронтальных погрузчиков, бетонных мини-заводов, асфальтоукладчиков, комплектного оборудования, гусеничных экскаваторов, автогрейдеров и другой строительной спецтехники.

В этом году компания представила свою новинку - погрузчик c бортовым поворотом Liugong 375B, обладающий грузоподъемностью 865 кг. Главное отличие модели 375B от предшественника – улучшенная кабина оператора, каркас которой сделан из высокопрочного металлопрофиля. Кабина создана с усиленной шумоизляцией на мощных виброгасящих опорах. Также компания объявила о выпуске еще двух моделей погрузчиков грузоподъемностью 1045 и 235 кг.

 

Похожие записи
Технологии будущего

Всемирно известный своей практичностью и своими инновациями концерн ZF Friedrichshafen...

Читать полностью
Новые инновационные дорожные катки от Wirtgen и на выставке Bauma-2013

На мюнхенской выставке Bauma, проходившей в апреле в Мюнхене, были...

Читать полностью
Новый гусеничный экскаватор от R380LC-9A от Hyundai

Как известно, Hyundai производит не только автомобили, но и высококачественную...

Читать полностью
Власти Нижегородской области намерены принять закон на платное движение грузовиков

Кроме общероссийского увеличения штрафов для водителей грузовых машин за проезд...

Читать полностью