Ведущий специалист:

+7 (902) 873-52-77

+7 (343) 213-28-77

Последние статьи

Наши партнёры

# # #

Полезная информация

Челябинский прорыв

На грядущей выставке специальной техники, Челябинский механический завод сообщил, что собирается представить новый образцы техники. Все представление должно состояться на одной из популярнейших международных выставок «Строительная техника и технологии».

Самой ожидаемой техникой на этой выставке, считают именно челябинскую технику. Это связано с тем, что представители механического завода заявили о том, что они представят новые строительные краны, аналогов которым в мире не существует. Такое громкое заявление сразу вызвало большой интерес и заставило проснуться любопытство многих конкурентов. О каком именно кране идет речь, стало известно совсем недавно.

Конструкторы официально предоставили макет того, как будет выглядеть кран и какой у него будет функционал. И так, это будет автомобильный кран, имеющий поднимающую способность, в двадцать пять тонн, он будет установлен на шасси Урал – 4320. Разработчики назвали эту модель «Челябинец КС-55732».

Такой формат названия довольно привычный для Челябинского механического завода, поскольку все их продукты имеют в название буквы и цифры. Также представители механического завода поделились информацией о том, что на выставке будет представлен еще один образец, который гораздо интереснее первого. Речь идет о 50-ти тонном кране под названием «КС-65717». Этот кран будет установлен не на шасси Урал, а на трехосное вездеходное шасси Iveco Tracker.

Похожие записи
Prolec представил свою новую линейку приборов обеспечения безопасной работы

Известный по всему миру производитель для поддержания безопасной работы строительной...

Читать полностью
Ансамбль в Париже Новый Кретей

Объект не показывает объемную форму и усложняется типовой железобетонной деталью....

Читать полностью
Hyundai открыл завод строительной техники в Бразилии

В Бразилии открыт первый завод строительной спецтехники. Завод является подразделением...

Читать полностью
Новые колесные погрузчики Caterpillar 950K и 962K запущены в продажу

Колесные погрузчики от компании Caterpillar уже запущены в продажу. Модернизированные...

Читать полностью

КрАЗы доставлены в Азербайджан

02-06-2013

КрАЗы доставлены в Азербайджан

Совсем недавно, одни из производителей грузовиков, Кременчугский Автомобильный Завод, совершил доставку в Республику Азербайджан модель КрАЗ – 7140Н6.

Подробнее

Удержание позиций

02-06-2013

Удержание позиций

Достаточно известная компания, которая на протяжении многих лет держит на высоком уровне свою позицию, не собирается отступать, а наоборот, собирается повышать уровень производства.

Подробнее

Новая продукция

02-06-2013

Новая продукция

Всемирно известная компания «H.A.B» представила всему миру три новых модели подъемников. Два подъемника из трёх представленных, предназначены для работы в закрытых помещениях, а третий предназначен для работы на открытом пространстве...

Подробнее