Ведущий специалист:

+7 (902) 873-52-77

+7 (343) 213-28-77

Последние статьи

Наши партнёры

# # #

Полезная информация

В продажу поступил новый ричтрак Jungheinrich ETV 318

jungheinrich, etv, 318, ричтрак, новый, продажу, поступилВ английском городе Бирмингем проходила выставка по складской логистике в середине марта этого года. На ней демонстрировался новыйричтрак оснащенный выдвижной мачтой от компании Jungheinrich. Новейшая модель ETV 318 может поднять и перевезти груз весом до тысячи восьмисот килограмм. Одно из главных достоинств новинки – высота, на которую механизм поднимает груз (до тысячи кг).

Руководитель отдела по продажам компании JungheinrichЙоахимШиер заявил: «Мы устанавливаем на наши ричтраки новаторские опции благодаря изобилию технических решений. В связи с этим мы предлагаем нашим покупателям технику, подходящую для любых запросов и потребностей». Особенностью новой модели ричтрака стала панорамная крыша. Она выполнена из тонированного стекла, что позволяет обеспечить максимальную безопасность работы и значительно увеличивает обзор при работе с грузом для находящегося внутри оператора, особенно на большом возвышении.

Со слов господина Шиера оператор теперь имеет возможность четко видеть весь груз через стеклянную панель, что выгодно отличает новую модель от старых поперечных конструкций. РичтракJungheinrich ETV 318 имеет электрическое рулевое управление. Когда погрузчик направляется по прямой, поворотная ручка расположена очень удобно, так сказать «на 9 часов». Электроштабелер с выдвижной мачтой оснащен рядом других функций, которые сильно облегчают работу оператора.

Заметка: существуют различные приборы определения плотности материала и методы измерения твердости. Прибор измеритель твердости бывает разным по своей работе. Существует твердомеры карандашного типа, приборы по методу Клемена, маятниковая твердость. Если вы хотите узнать об этом более подробно, то в интернете есть очень много информации по данному вопросу.

Похожие записи
Тысячный самосвал от Komatsu

С конвейера фирмы Komatsu America Corp, которая выпускает транспортные средства...

Читать полностью
Грузовикам запретили въезжать в Киев

По сообщению корреспондента РБК-Украина стало известно, что киевский городской совет...

Читать полностью
Строительство таможенного логистического терминала в Дагестане близится к концу

Два новых таможенных логистических терминала «Виадук» и «Яраг-Казмалярский» расположенных в...

Читать полностью
Новая продукция

Всемирно известная компания «H.A.B» представила всему миру три новых модели...

Читать полностью