Ведущий специалист:

+7 (902) 873-52-77

+7 (343) 213-28-77

Последние статьи

Наши партнёры

# # #

Полезная информация

Bobcat начал выпуск новых фрезеровочных барабанов

556565Компанией Bobcat приступила к выпуску обновленной модели фрезеровочных барабанов для трех моделей экскаваторов и погрузчиков. Малая модель RG20 со стандартной шириной резания 566мм.

 

Модель хорошо подходит к экскаваторам Bobcat с индексами от Е32 до Е60. Средний барабан RG40 имеет ширину резания 621мм. Подходит к экскаватору Е80, колесным мини-погрузчикам с бортовым поворотом. Индексы от 557ОН до 565ОН и компактным гусеничным погрузчикам Т590Н и Т650Н. Самый больший барабан RG60 способен рыть полосу шириной 707мм. Подходит для колесных погрузчиков S770OH, S850OH, а также для гусеничных погрузчиков индексов Т770Н и Т870Н. Модель – это два барабана, приводимые в движение гидромотором высокой мощности.

Модель практически бесшумна и обладает малой вибрацией. Она несравнима с аналогами пневматических и гидравлических средств, для демонтажа. У модели достаточная мощность для осуществления фрезеровки бетона, горных пород и даже асфальта. При переработке, отходы имеют небольшие размеры и применимы для следующей переработки. Фрезеровочные барабаны сконструированы таким образом, что их можно использовать там, где необходимо точно удалить материал, не повреждая объекты, находящиеся рядом.

Фрезеровочные барабаны нового поколения хороши тогда, когда экскаваторы имеют стандартную мощность, а ударные орудия неэффективны. Особенно это важно для рытья траншей в труднодоступных районах или во время подготовительных работ при асфальтировании или бетонировании.

Похожие записи
«Роснефть» по достоинству оценила технику производства ЧЕТРА

19 июля на «Промтрактор» была проведена презентация техники ЧЕТРА специально...

Читать полностью
Оборот Zeppelin GmbH поднялся на 19%

Петер Герштманн, который занимает должность председателя правления Zeppelin GmbH, сообщил...

Читать полностью
Компанией Rhino Linings продемонстрировано новое оборудование для спецавтомашин

Животноводство напрямую зависит от качества поставляемых кормов....

Читать полностью

Центр по производству спецтехники в Морд…

02-06-2013

Центр по производству спецтехники в Мордовии

В Мордовии, на базе ОАО «Сарэкс» планируется создание крупнейшего Центра по производству спецтехники (строительной, сельскохозяйственной и муниципальной).

Подробнее

Роботы Brokk скоро появятся на рынке

02-06-2013

Роботы Brokk скоро появятся на рынке

Недавно прошла выставка Bauma-2013, на которой компанией Brokk были представлены роботы-разрушители: дизель Brokk 400D – обновленный аналог Brokk 330 и Brokk 60 - миниатюрная модель робота.

Подробнее

Hyundai открыл завод строительной техник…

02-04-2014

Hyundai открыл завод строительной техники в Бразилии

В Бразилии открыт первый завод строительной спецтехники. Завод является подразделением крупнейшего в мире судостроительного концерна, выпускающего специальное оборудование Hyundai Heavy Industries Co. Jtd. (HHI).

Подробнее

Новое средство удаленной диагностики от …

02-06-2013

Новое средство удаленной диагностики от JLG1111

Стало известно, что компанией JLG Industries выпускается новое средство диагностики техники JLG Mobile Analyzer. «JLG Mobile Analyzer – полностью обновленная версия предыдущего комплекта JLG Analyzer Kit с оснащением Wi-Fi....

Подробнее