Ведущий специалист:

+7 (902) 873-52-77

+7 (343) 213-28-77

Последние статьи

Наши партнёры

# # #

Полезная информация

Центр по производству спецтехники в Мордовии

kjhgkВ Мордовии, на базе ОАО «Сарэкс» планируется создание крупнейшего Центра по производству спецтехники (строительной, сельскохозяйственной и муниципальной).

Удобное географическое расположение, хорошо развитая инфраструктура позволили выбрать Республику Мордовию для создания Центра подобного типа. «Главная задача Центра – увеличение количества более качественных моделей колесных тракторов и комплектующих. Объединение в одном Центре производств разных уровней сложности и технических характеристик, позволит обеспечить увеличение мощностей.

Все это сможет сократить транспортировку и снизить стоимость производства». Об этом заявила Н.Протасова, вице-президент ООО Компании корпоративного управления Концерна «Тракторные заводы». Основные преимущества тракторов Центра – это соответствие качества стоимости и развитая дилерская сеть и создание сервисных сетей. Компания «Тракторные заводы» планирует до 2016 года осуществить увеличение количества спецтехники (тракторов), которые будут реализованы на территории России.

Помимо этого, предприятие будет принимать участие во всех международных мероприятиях (Таможенный союз, ВТО и торговля со странами СНГ и Латинской Америки). В 2012 году объем производства ОАО «Сарэкс» составлял около одного миллиарда рублей, что выше на 10% по сравнению с предыдущим годом. В связи с запуском Центра по производству спецтехники, Саранский экскаваторный завод будет реконструирован и заменено оборудование. Уже сегодня планируется создать условия для 100 рабочих мест. Инвестиции только в это предприятие будут составлять десятки миллионов рублей.

Похожие записи
Фирма Komatsu продемонстрировала свой новейший экскаватор

PC390LC-10 – это новейший образец строительной техники, выпущенной известным японским...

Читать полностью
ОАО «Автодизель» увеличило поставки двигателей МАЗу

Компания «Автодизель», которая входит в группу фирм «ГАЗ», поставила за...

Читать полностью
Новая ударная дробилка Sandvik QI441 Prisec

Нередко при строительстве можно столкнуться с необходимостью дробления крупных полезных...

Читать полностью
Hyundai открыл завод строительной техники в Бразилии

В Бразилии открыт первый завод строительной спецтехники. Завод является подразделением...

Читать полностью

Спецтехника нового поколения

02-06-2013

Спецтехника нового поколения

На предприятии Jining China National Commercial Vehicle Group Co.,Ltd,, которое входит в корпорацию SINOTRUK, выпускаются грузовики Hania. Совсем недавно, на предприятии была запущена новая линия, на которой начался выпуск спецтехники...

Подробнее

Автогрейдер Terex TG 180 покорил Bauma-2…

02-06-2013

Автогрейдер Terex TG 180 покорил Bauma-2013

Недавно в Мюнхене начала работать выставка новейших моделей спецтехники Bauma-2013. На выставке был представлен автогрейдер новейшей разработки Terex TG180.

Подробнее

Роботы Brokk скоро появятся на рынке

02-06-2013

Роботы Brokk скоро появятся на рынке

Недавно прошла выставка Bauma-2013, на которой компанией Brokk были представлены роботы-разрушители: дизель Brokk 400D – обновленный аналог Brokk 330 и Brokk 60 - миниатюрная модель робота.

Подробнее

Bobcat начал выпуск новых фрезеровочных …

12-04-2014

Bobcat начал выпуск новых фрезеровочных барабанов

Компанией Bobcat приступила к выпуску обновленной модели фрезеровочных барабанов для трех моделей экскаваторов и погрузчиков. Малая модель RG20 со стандартной шириной резания 566мм.

Подробнее