Ведущий специалист:

+7 (902) 873-52-77

+7 (343) 213-28-77

Последние статьи

Наши партнёры

# # #

Полезная информация

Роботы Brokk скоро появятся на рынке

dfghjНедавно прошла выставка Bauma-2013, на которой компанией Brokk были представлены роботы-разрушители: дизель Brokk 400D – обновленный аналог Brokk 330 и Brokk 60 - миниатюрная модель робота.

Новая модель – робот 400D обладает усовершенствованными техническими характеристиками. Робот оснащен более мощными механизмами. Он оборудован гидромолотом SB552 и бетоноломом СС700. Робот Brokk 400 D предназначен, для работ в горнодобывающей и демонтажной отраслях. Притом, что новая модель шире предыдущей модели на 10 см, длина стрелы – около 7 метров. Передвигается новая модель намного быстрее.

Скорость увеличивается на 50-60%. Как сказал генеральный директор Brokk Мартин Крупика, благодаря Brokk 400D клиенты смогут выйти на новую ступень работ. Поскольку скорость робота намного увеличена, это позволит проводить работы там, где необходимо делать работу более интенсивно. При этом, будет все надежно и качественно.

Робот Brokk 400D будет выпущен на рынок уже в августе этого года. Миниатюрный робот Brokk 60 – это полностью измененная версия модели Brokk 50. У него увеличена мощность на 25%, обновлена система управления и улучшены технические характеристики конструкций. Несмотря на миниатюрные размеры, Brokk 60 приобрела немало новых функций. Данную модель можно увидеть на рынке в сентябре этого года. Подобные выставки спецтехники позволяют представлять новейшие достижения технической и инженерной мысли.

Похожие записи
Новый башенный кран от фирмы FM Gru

Фирма FM Gru анонсировала новый малый башенный кран, что быстро...

Читать полностью
Центр по производству спецтехники в Мордовии

В Мордовии, на базе ОАО «Сарэкс» планируется создание крупнейшего Центра...

Читать полностью
У Caterpillar открылся 24 новый завод

Следуя долгосрочной стратегии расширения бизнеса, корпорация Caterpillar сделала заявление о...

Читать полностью
Накаленное объединение

Как было известно ранее, два крупнейших отечественных завода выпускающих грузовую...

Читать полностью

Автогрейдер Terex TG 180 покорил Bauma-2…

02-06-2013

Автогрейдер Terex TG 180 покорил Bauma-2013

Недавно в Мюнхене начала работать выставка новейших моделей спецтехники Bauma-2013. На выставке был представлен автогрейдер новейшей разработки Terex TG180.

Подробнее

Центр по производству спецтехники в Морд…

02-06-2013

Центр по производству спецтехники в Мордовии

В Мордовии, на базе ОАО «Сарэкс» планируется создание крупнейшего Центра по производству спецтехники (строительной, сельскохозяйственной и муниципальной).

Подробнее

Bobcat начал выпуск новых фрезеровочных …

12-04-2014

Bobcat начал выпуск новых фрезеровочных барабанов

Компанией Bobcat приступила к выпуску обновленной модели фрезеровочных барабанов для трех моделей экскаваторов и погрузчиков. Малая модель RG20 со стандартной шириной резания 566мм.

Подробнее

Hyundai открыл завод строительной техник…

02-04-2014

Hyundai открыл завод строительной техники в Бразилии

В Бразилии открыт первый завод строительной спецтехники. Завод является подразделением крупнейшего в мире судостроительного концерна, выпускающего специальное оборудование Hyundai Heavy Industries Co. Jtd. (HHI).

Подробнее