Ведущий специалист:

+7 (902) 873-52-77

+7 (343) 213-28-77

Последние статьи

Наши партнёры

# # #

Полезная информация

Презентация новых моделей грузовиков Евро-6 в Бирмингеме

1222Новые грузовики DAF серий LF и CF демонстрируют высший класс. Автомобили серии LF, предназначены для внутригородских перевозок массой до 19 тонн, и CF – универсальные, массой до 44 тонны.

Грузовики Евро-6 оснащены совершенно новыми двигателями серии PACCAR – двигатель марки PACCAR MX-11 и PACCAR MX-13, мощностью 150-510 л.с. Двигатель оснащен новой системой впрыска с общей топливо - распределительной рампой, турбокомпрессором, системой рециркуляции выхлопных газов, активным сажевым фильтром и SCR.

Также оптимизировали механическую коробку передач. Наблюдаются изменения и в дизайне кабин: разработали большую решетку радиатора для максимального охлаждения и снижения расхода топлива, установили хромированную панель с логотипом DAF, светодиодные фары и уникальное основное освящение, сделанное на заказ для серии CF, бампер из оцинкованной стали.

Во внутренней части кабины установили щиток приборов и информационный дисплей, новое рулевое колесо и комфортные сиденья. Автомобили серии CF стандарта Евро-6 кампания DAF начнет выпускать в июне нынешнего года и уже осенью первый автомобиль сойдет с конвейера. После этого приступят к производству грузовиков серии LF.

Похожие записи
Лаосу передали Sukhoi Superjet 100

В столице Лаоса - Вьентьян, произошло интересное событие, первый самолет...

Читать полностью
Bobcat начал выпуск новых фрезеровочных барабанов

Компанией Bobcat приступила к выпуску обновленной модели фрезеровочных барабанов для...

Читать полностью
Оборот Zeppelin GmbH поднялся на 19%

Петер Герштманн, который занимает должность председателя правления Zeppelin GmbH, сообщил...

Читать полностью
Чистота дорог Калининграда под угрозой

Согласно словам директора муниципального предприятия Калининграда «Чистота», главная задача его...

Читать полностью

Мобильный грохот Combi E8 от Remu нового…

02-06-2013

Мобильный грохот Combi E8 от Remu нового поколения

Недавно финской компанией Remu на салоне Bauma-2013 в Мюнхене был представлен мобильный незасоряющийся грохот Combi E8 нового поколения. Установка осуществляет переработку почвы, компоста, различных отходов и «липкой» грязи.

Подробнее

Первый грузовик Scania R730 V8 в Украине

02-06-2013

Первый грузовик Scania R730 V8 в Украине

Перед получением ключей, обладатель кампании Дмитрий Бойко следил за выходом с конвейера мощнейшего грузовика на заводе Scania, который расположен в Швеции в г.Содертелье.

Подробнее

Грузовикам запретили въезжать в Киев

03-06-2013

Грузовикам запретили въезжать в Киев

По сообщению корреспондента РБК-Украина стало известно, что киевский городской совет принял решение о запрете въезда в столицу грузовыми машинами. «За» проголосовали 79 депутатов.

Подробнее

Самый лучший автомобиль с Китая

03-06-2013

Самый лучший автомобиль с Китая

Грузовики FOTON признали самым лучшим транспортным средством, произведенным в Китае. Над их разработкой работали опытные специалисты на высокотехнологических производствах.

Подробнее