Ведущий специалист:

+7 (902) 873-52-77

+7 (343) 213-28-77

Последние статьи

Наши партнёры

# # #

Полезная информация

Грузовикам запретили въезжать в Киев

vjhkПо сообщению корреспондента РБК-Украина стало известно, что киевский городской совет принял решение о запрете въезда в столицу грузовыми машинами. «За» проголосовали 79 депутатов.

Данный вопрос поднял на обсуждение председатель фракции «Удар» - Александр Клюс. По решению проекта въезд будет запрещен для грузовиков массой больше 4,5 тонны с 7 утра до 8 вечера. Также запретили въезд и самоходным машинам в пределах улиц: Черновола, Верхний и Нижний Вал, Глубочицкая, Набережно – Крещатицкая, Воздухофлотский путепровод, Набережное шоссе, Краснозвездный проспект.

Возможность въезда тяжелым и транзитным грузовым автомобилям будет дана с 8 вечера до 7 утра, но только по Южному мостовому переходу (через Днепр), проспекту Бажана, ул. Академика Заболотного, Столичному шоссе, Большой кольцевой дороге, Одесской площади, ул. Городской, проспекту Палладина, Новой дороге, Гостомельскому шоссе, проспекту Минскому, ул. Полярной, площади Тараса Шевченко, ул. Богатырской, Московскому проспекту, Тульской площади, ул. Братиславской, Броварскому проспекту, проспекту Ватутина.

Автомобили, которые осуществляют международные перевозки, могут въезжать в город с 10:00 до 17:00, но при наличии автомобильной накладной «CMR» у водителя. Запрет ввели для сохранения асфальтового покрытия на дорогах Киева. Проект о запрете въезда был подготовлен по поручению Александра Попова, главы Киевской городской государственной администрации.

Похожие записи
Возможен ли ремонт без лишних трат

Ремонт квартиры у нас ассоциируется с большой тратой денег, но...

Читать полностью
Навесной измельчитель растительности TimberAx от компании Loftness

Многие застройщики, начинающие строительство объектов в лесной местности, сталкиваются с...

Читать полностью
Трактор New Holland серии T5 – новое слово в тракторостроении!

Во времена Советского Союза никто из нас и представить себе...

Читать полностью
Космическая политика России

Несколько десятков лет назад космическая программа России была самой лучшей....

Читать полностью

Первый грузовик Scania R730 V8 в Украине

02-06-2013

Первый грузовик Scania R730 V8 в Украине

Перед получением ключей, обладатель кампании Дмитрий Бойко следил за выходом с конвейера мощнейшего грузовика на заводе Scania, который расположен в Швеции в г.Содертелье.

Подробнее

Презентация новых моделей грузовиков Евр…

02-06-2013

Презентация новых моделей грузовиков Евро-6 в Бирмингеме

Новые грузовики DAF серий LF и CF демонстрируют высший класс. Автомобили серии LF, предназначены для внутригородских перевозок массой до 19 тонн, и CF – универсальные, массой до 44 тонны.

Подробнее

Самый лучший автомобиль с Китая

03-06-2013

Самый лучший автомобиль с Китая

Грузовики FOTON признали самым лучшим транспортным средством, произведенным в Китае. Над их разработкой работали опытные специалисты на высокотехнологических производствах.

Подробнее

Правительство хочет отменить оплату за а…

03-06-2013

Правительство хочет отменить оплату за акциз

Как сообщает Коммерсантъ - Украина, что правительство собирается отменить схему уклонения от уплаты по акцизному сбору с транспортных средств. То есть машины въезжают грузовые, а потом их переоформляют как пассажирские....

Подробнее