Ведущий специалист:

+7 (902) 873-52-77

+7 (343) 213-28-77

Последние статьи

Наши партнёры

# # #

Полезная информация

Первый грузовик Scania R730 V8 в Украине

5555Перед получением ключей, обладатель кампании Дмитрий Бойко следил за выходом с конвейера мощнейшего грузовика на заводе Scania, который расположен в Швеции в г.Содертелье.

После праздничного вручения ключей владелец намерен сесть за руль Scania V8 вместе со своим сыном и преодолеть 1000 километров на пути к Украине. Дмитрий Бойко желает на собственном опыте убедиться во всех преимуществах этого легендарного грузовика. Уже в мае Scania R730 V8 доставят в Харьков.

Транспортная кампания «Надежда» занимается грузовыми перевозками еще с 1989 года. В автопарке 22 автопоезда, из них 12 принадлежать линейке Scania V8. Мощность, и другие немало значащие технические характеристики стали определяющими в выборе техники с 1998 года. Грузовик Scania R730 V8 с двигателем, отвечающий всем экологическим стандартам EEV станет флагманом автопарка благодаря не только яркому стилю, но и отменной степени комфорта и функциональности. Грузовик оборудован системой автоматического переключения Scania Оптикруз и системой торможения – Scania Ретардер.

Кабина снабжена всем самым необходимым для комфорта и эффективности управления. Сидения обтянуты черной кожей с логотипом «V8». Руль сделан из черного дерева с прошивкой внутреннего контура светло серого цвета. В наличие также имеется холодильник, кофеварка, магнитола с GPS-навигацией, адаптированный круиз-контроль, автономный кондиционер. Это не полный список всех полезных инноваций, которые делают салон современным и комфортным. Scania V8 хорошо зарекомендовали себя на протяжении долгих лет эксплуатации за рубежом и в Украине.

Похожие записи
В Екатеринбурге продлили срок бесплатной приватизации жилья

Бесплатную приватизацию жилой недвижимости в Екатеринбурге продлили еще на один...

Читать полностью
Мобильный грохот Combi E8 от Remu нового поколения

Недавно финской компанией Remu на салоне Bauma-2013 в Мюнхене был...

Читать полностью
Новый совместный проект

На прошлой неделе был представлен новый автомобильный кран. Речь идет...

Читать полностью
Европа потребовала от производителей грузовиков «обтекаемые» формы

Борьба за то, чтобы снизить вредные выбросы в атмосферу от...

Читать полностью

Презентация асфальтоукладчиков Dynapac с…

02-06-2013

Презентация асфальтоукладчиков Dynapac серии SD

Недавно, в германском городе Крайлсхайм состоялась презентация нового поколения асфальтоукладчиков Dynapac. Благодаря этой спецтехнике, обеспечиваются хорошие результаты при производстве дорожных работ.

Подробнее

Мобильный грохот Combi E8 от Remu нового…

02-06-2013

Мобильный грохот Combi E8 от Remu нового поколения

Недавно финской компанией Remu на салоне Bauma-2013 в Мюнхене был представлен мобильный незасоряющийся грохот Combi E8 нового поколения. Установка осуществляет переработку почвы, компоста, различных отходов и «липкой» грязи.

Подробнее

Презентация новых моделей грузовиков Евр…

02-06-2013

Презентация новых моделей грузовиков Евро-6 в Бирмингеме

Новые грузовики DAF серий LF и CF демонстрируют высший класс. Автомобили серии LF, предназначены для внутригородских перевозок массой до 19 тонн, и CF – универсальные, массой до 44 тонны.

Подробнее

Грузовикам запретили въезжать в Киев

03-06-2013

Грузовикам запретили въезжать в Киев

По сообщению корреспондента РБК-Украина стало известно, что киевский городской совет принял решение о запрете въезда в столицу грузовыми машинами. «За» проголосовали 79 депутатов.

Подробнее