Ведущий специалист:

+7 (902) 873-52-77

+7 (343) 213-28-77

Последние статьи

Наши партнёры

# # #

Полезная информация

Первый грузовик Scania R730 V8 в Украине

5555Перед получением ключей, обладатель кампании Дмитрий Бойко следил за выходом с конвейера мощнейшего грузовика на заводе Scania, который расположен в Швеции в г.Содертелье.

После праздничного вручения ключей владелец намерен сесть за руль Scania V8 вместе со своим сыном и преодолеть 1000 километров на пути к Украине. Дмитрий Бойко желает на собственном опыте убедиться во всех преимуществах этого легендарного грузовика. Уже в мае Scania R730 V8 доставят в Харьков.

Транспортная кампания «Надежда» занимается грузовыми перевозками еще с 1989 года. В автопарке 22 автопоезда, из них 12 принадлежать линейке Scania V8. Мощность, и другие немало значащие технические характеристики стали определяющими в выборе техники с 1998 года. Грузовик Scania R730 V8 с двигателем, отвечающий всем экологическим стандартам EEV станет флагманом автопарка благодаря не только яркому стилю, но и отменной степени комфорта и функциональности. Грузовик оборудован системой автоматического переключения Scania Оптикруз и системой торможения – Scania Ретардер.

Кабина снабжена всем самым необходимым для комфорта и эффективности управления. Сидения обтянуты черной кожей с логотипом «V8». Руль сделан из черного дерева с прошивкой внутреннего контура светло серого цвета. В наличие также имеется холодильник, кофеварка, магнитола с GPS-навигацией, адаптированный круиз-контроль, автономный кондиционер. Это не полный список всех полезных инноваций, которые делают салон современным и комфортным. Scania V8 хорошо зарекомендовали себя на протяжении долгих лет эксплуатации за рубежом и в Украине.

Похожие записи
Сотрудничество «КАМАЗА» с австрийским производителем спецтехники

Генеральным директором автогиганта «КАМАЗ» Сергеем Когогиным и председателем правления австрийской...

Читать полностью
Навесной измельчитель растительности TimberAx от компании Loftness

Многие застройщики, начинающие строительство объектов в лесной местности, сталкиваются с...

Читать полностью
Выпущен новейший грузовик Volvo FMX стандарта Евро-6

Компания Вольво в очередной раз обновила ряд спецтехники. На этот...

Читать полностью
Для предприятия «Севертранснеруд» были предоставлены КАМАЗы-652207 типа «самосвал»

Компания «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» доставила 11 новых машин – самосвалов предприятию «Севертранснеруд». Все...

Читать полностью

Презентация асфальтоукладчиков Dynapac с…

02-06-2013

Презентация асфальтоукладчиков Dynapac серии SD

Недавно, в германском городе Крайлсхайм состоялась презентация нового поколения асфальтоукладчиков Dynapac. Благодаря этой спецтехнике, обеспечиваются хорошие результаты при производстве дорожных работ.

Подробнее

Мобильный грохот Combi E8 от Remu нового…

02-06-2013

Мобильный грохот Combi E8 от Remu нового поколения

Недавно финской компанией Remu на салоне Bauma-2013 в Мюнхене был представлен мобильный незасоряющийся грохот Combi E8 нового поколения. Установка осуществляет переработку почвы, компоста, различных отходов и «липкой» грязи.

Подробнее

Презентация новых моделей грузовиков Евр…

02-06-2013

Презентация новых моделей грузовиков Евро-6 в Бирмингеме

Новые грузовики DAF серий LF и CF демонстрируют высший класс. Автомобили серии LF, предназначены для внутригородских перевозок массой до 19 тонн, и CF – универсальные, массой до 44 тонны.

Подробнее

Грузовикам запретили въезжать в Киев

03-06-2013

Грузовикам запретили въезжать в Киев

По сообщению корреспондента РБК-Украина стало известно, что киевский городской совет принял решение о запрете въезда в столицу грузовыми машинами. «За» проголосовали 79 депутатов.

Подробнее