Ведущий специалист:

+7 (902) 873-52-77

+7 (343) 213-28-77

Последние статьи

Наши партнёры

# # #

Полезная информация

Jungheinrich представил новое поколение электропогрузчиков на Bauma-2013

jhgkВыставка спецтехники Bauma-2013 позволила всем желающим обзнакомиться с новой моделью электропогрузчиков (с противовесом) от Jungheinrich. Грузоподъемность новых моделей – до 5000 кг. По сообщению пресс-службы компании, машинам присвоен номер серии EFG 535-550.

 

Представитель компании из отдела продаж компании заявил, что данные модели погрузчиков чрезвычайно высоки по уровню производительности и могут работать на минимальном обеспечении электроенергией. Пятитонные погрузчики вместили в себя дополненную концепцию под названием «Pure Energy», которая работает по принципу применения трехфазного безвредного экологически тока, являющегося собственной разработкой компании Jungheinrich.

Эта разработка позволяет обеспечить синергию при работе двигателей и систем электронного управления. Принцип высокого крутящего момента при работе трёхфазных двигателей обеспечивает более высокие стандарты потребления энергии погрузчиками.

Количество кабелей теперь сведено к минимуму, это облегчает подключение розеточных составляющих. Сократилось и число шлангов гидравлики, поскольку многие компоненты теперь связаны напрямую с блоком гидравлики. Новые модели отличаются маневренностью и удобством управдения, кабина оператора позволяет не ощущать в процессе работы дискомфорта. Стоимость моделей пока не озвучивалась, ожидается, что в ближайшее время они поступят в продажу.

Похожие записи
Новое средство удаленной диагностики от JLG1111

Стало известно, что компанией JLG Industries выпускается новое средство диагностики...

Читать полностью
Стильные погрузчики

Широко известная компания Bobcat представила всему миру новые модели своих...

Читать полностью
Неугомонные буры

Еще с 2008 года, всемирно известная компания по изготовлению буровых...

Читать полностью
Запуск нового фронтального погрузчика от Komatsu под названием WA380-7

Европейский филиал Komatsu объявляет о старте продаж погрузчика, продолжающего линейку...

Читать полностью

Новые колесные погрузчики Caterpillar 95…

03-06-2013

Новые колесные погрузчики Caterpillar 950K и 962K запущены в продажу

Колесные погрузчики от компании Caterpillar уже запущены в продажу. Модернизированные агрегаты представляют собой обновленную версию таких моделей, как Cat 962Н и Cat 950Н.

Подробнее

Сaterpillar выпустил два новых лесозагот…

03-06-2013

Сaterpillar выпустил два новых лесозаготовительных погрузчика серии С - 579С и 559С

Caterpillar объявил о пополнении линии погрузчиков C Series. Эта линия оснащена переломной стрелой, которая используется в погрузке лесоматериалов. Было объявлено о новинках под названиями 579С, а также 559С. Погрузчик...

Подробнее

Выпущен новейший грузовик Volvo FMX стан…

03-06-2013

Выпущен новейший грузовик Volvo FMX стандарта Евро-6

Компания Вольво в очередной раз обновила ряд спецтехники. На этот раз она презентовала новый грузовик, соответствующий стандарту Euro-6. Грузовик получил название FMX.

Подробнее

Новые инновационные дорожные катки от Wi…

03-06-2013

Новые инновационные дорожные катки от Wirtgen и на выставке Bauma-2013

На мюнхенской выставке Bauma, проходившей в апреле в Мюнхене, были презентованы Модели дорожных катков Hamm и Wirtgen. Эти дорожные катки стали плодом разработок компаний Hamm AG и Wirtgen Group. ...

Подробнее