Ведущий специалист:

+7 (902) 873-52-77

+7 (343) 213-28-77

Последние статьи

Наши партнёры

# # #

Полезная информация

ТВЗ проводит испытания международных вагонов

вагонов, международных, испытания, проводит, твзНа Тверском вагоностроительном заводе были запущены приемочные испытания международного спального вагона. Спальные вагоны, которые предназначены специально для международных сообщений, созданы в сотрудничестве с компанией Siemens.

Вагоны RIC предназначены для эксплуатации при международном сообщении, при этом они рассчитаны на использование инфраструктуры, которая была создана согласно российским стандартам и стандартам Европейского Союза.

Электрооборудование вагона рассчитано специально на использование тока различных напряжений, которые применяются в электросетях на ЖД России, а также других стран Европы. Сообщается, что возможности электрооборудования будут подтверждены целым рядом испытаний на соответствие требованиям к эксплуатации вагонов.

Помимо этого вагон пройдет испытания в плане соответствия всем международным требованиям, которые касаются непосредственно санитарных норм, комфорта пассажиров, безопасности движения, экологии, пожарной безопасности. Климатические испытания вагон прошел весьма успешно. А теперь в России он должен пройти полный цикл приемочных и сертификационных испытаний.

На заметку. Качественная установка водонагревателя в ванной - залог долгой работы самого водонагревателя, а также безопасности человека. Мастера компании Sanmaster M качественно установим водонагреватель , который будет исправно работать не один год, после монтажа.

 

Похожие записи
Манипуляторы фирмы Fassi теперь в технике МАЗ

Ещё в начале июля нынешнего года на «Минском автомобильном заводе» провели презентацию...

Читать полностью
Самый лучший автомобиль с Китая

Грузовики FOTON признали самым лучшим транспортным средством, произведенным в Китае....

Читать полностью
Фирма Komatsu продемонстрировала свой новейший экскаватор

PC390LC-10 – это новейший образец строительной техники, выпущенной известным японским...

Читать полностью
Автогрейдер Terex TG 180 покорил Bauma-2013

Недавно в Мюнхене начала работать выставка новейших моделей спецтехники Bauma-2013....

Читать полностью