Ведущий специалист:

+7 (902) 873-52-77

+7 (343) 213-28-77

Последние статьи

Наши партнёры

# # #

Полезная информация

Сверхмощный кореец

hgglhНачиная с текущего 2013 года, корейская компания по производства автомобилей «Корея моторс», начинает продажу нового сверхмощного тягача в России.

На прошедших выходных прошла официальная презентация нового корейского грузового самосвала под названием Tata Daewoo Novus N7DVF. Этот самосвал намного мощнее, нежели его предшественники, поскольку он имеет грузоподъемность двадцать четыре тонны. Стоит также отметить очень прочное шасси, которое расположено по формуле восемь на четыре, что делает автомобиль достаточно быстрым и устойчивым. Компания Tata Daewoo является второй по счету по объемам и качеству производимой техники в Корее.

Именно поэтому, компания должна держать достаточно высокий уровень. Чтобы не потерять свою популярность. Стоит также отметить тот факт, что в своих новых автомобилях, корейцы достаточно много внимания уделяют безопасности водителей. В связи с этим, на новом самосвале было установлено двухместную кабину, которая установлена на четырехточечной пневмоподвеске.

Для удобства управления таким агрегатом, на него была установлена регулируемая рулевая колонка, регулируемые по высоте сиденья с подогревом, а также спальное место, которое тоже обогревается. Новый самосвал, корейские разработчики, оборудовали мощным восьми цилиндровым дизельным двигателем, мощность которого составляет 420 лошадиных сил и имеет объем почти в пятнадцать литров.

Похожие записи
Центр по производству спецтехники в Мордовии

В Мордовии, на базе ОАО «Сарэкс» планируется создание крупнейшего Центра...

Читать полностью
Чистота дорог Калининграда под угрозой

Согласно словам директора муниципального предприятия Калининграда «Чистота», главная задача его...

Читать полностью
Строительство таможенного логистического терминала в Дагестане близится к концу

Два новых таможенных логистических терминала «Виадук» и «Яраг-Казмалярский» расположенных в...

Читать полностью
Соединение МАЗа и КАМАЗа не значит, что акции поступят в продажу

Не так давно российский посол в Белоруссии дал интервью изданию...

Читать полностью

Стильные погрузчики

04-06-2013

Стильные погрузчики

Широко известная компания Bobcat представила всему миру новые модели своих известных мини-погрузчиков. Мини-погрузчики производства этой компании уже давным-давно завоевали мировой рынок, но никак не могли добраться до Российской Федерации.

Подробнее

Новые поступления в Россию

04-06-2013

Новые поступления в Россию

Как стало известно из проверенных источников, уже в текущем году, в Российскую Федерацию начнутся поставки новых вилочных погрузчиков. Речь идет о новых моделях погрузчиков от компании Komatsu.

Подробнее

Новый карьерный гигант

04-06-2013

Новый карьерный гигант

На недавно прошедшей ежегодной международной выставке MiningWorld Russia, всемирно известная компания Iveco, представила новый, супермощный карьерный самосвал.

Подробнее

Смена профиля или расширение возможносте…

04-06-2013

Смена профиля или расширение возможностей?

Всемирно известный российский завод по изготовлению тяжелой автомобильной техники КАМАЗ, открывает новое направление производства. Речь идет о производстве тракторной техники.

Подробнее