Ведущий специалист:

+7 (902) 873-52-77

+7 (343) 213-28-77

Последние статьи

Наши партнёры

# # #

Полезная информация

У Caterpillar открылся 24 новый завод

новый, завод, открылся, caterpillarСледуя долгосрочной стратегии расширения бизнеса, корпорация Caterpillar сделала заявление о открытии 24-го завода в Китае, продолжая тем самым расширение своего присутствия на одном из самых перспективных рынков в мире. Новый завод расположился в городе Уси, в провинции Цзянсу, на территории площадью порядка 23 000 кв. метров.

В заявлении компании, заводе будет производить оси, трансмиссии и заключительные редуктора «которые будут устанавливаться на землеройную и горнодобывающую технику Caterpillar широкого диапазона». Так же, в своём заявлении американский гигант упомянул о завершении строительства дополнительных цехов, площадь которых 17 000 кв. метров в соответствии с расширением своей фабрики в Уси, которая производит гидравлические цилиндры для оборудования Cat.

Следует напомнить, что Caterpillar совсем недавно завершил ещё два новых строительных проекта в Китае: завод, выпускающий крупные фронтальные погрузчики и испытательный центр проверок и сертификации выпускаемого оборудования. Китайское отделение Cat стоит из более 15 тыс. сотрудников и кроме 24 заводов включает также в свой состав: 4 научно-исследовательские центры и 3 центра по запчастям и логистике. Известный журнал Forbes, именно Китаю отводит первую роль в долгосрочном развитии американской корпорации-гиганта.

Похожие записи
Универсальный разбрасыватель FWS 350 от Fiedler

Универсальный разбрасыватель является незаменимой техникой в зимний период, когда на...

Читать полностью
Автобетононасос – в книге рекордов Гиннеса

Автобетононасосы широко применяются при строительстве больших зданий, позволяя сделать процесс...

Читать полностью
Россия отправила Уганде партию истребителей Су-30МК2

Россия уже давно экспортирует различные товары в другие страны. Техника...

Читать полностью
На выставке «Интерполитех» был представлен полуприцеп-тяжеловоз

Новый тяжеловозный полуприцеп военного назначения был продемонстрирован на выставке «Интерполитех». Она...

Читать полностью

Новости компании Volkswagen

16-04-2014

Новости компании Volkswagen

Один из самых крупных производителей техники Volkswagen AGпытается получить абсолютный контроль над производителем тяжелой техники и грузовиков MAN SE, где и является сейчас владельцем 75,03 процента акций. Цена, которую готов...

Подробнее