Ведущий специалист:

+7 (902) 873-52-77

+7 (343) 213-28-77

Последние статьи

Наши партнёры

# # #

Полезная информация

Новая продукция

,jhfgВсемирно известная компания «H.A.B» представила всему миру три новых модели подъемников. Два подъемника из трёх представленных, предназначены для работы в закрытых помещениях, а третий предназначен для работы на открытом пространстве и размещен на гусеничной базе.

Первыми увидеть новые подъемники смогли все присутствующие на выставке Bauma, которая проходила в Мюнхене. После этой выставки, все три модели продукции запустили в серийное производство. Все эти новинки были разработаны по просьбе, а точнее по заказу, компании, которая занимается арендой строительной техники, которая называется Colle. Большим прорывом стали именно подъемники, которые предназначены для работы в закрытых помещениях.

Они представляют собой моноприводные ножничные подъемники с улучшенными техническими характеристиками, которые являются достаточно компактными. Одним из явных преимуществ этих подъемников, является их маневренность и легкость управления. Стоит также отметить небольшую массу этих подъемников, каждый из них весит меньше одной тонны. Максимальный вес, который могут поднять обе модели подъемников, равен 230 килограммам.

Гусеничная модель имеет гораздо лучшие характеристики, в том числе и большую высоту, на которую можно поднять платформу вместе с персоналом – почти 16 метров. Стоимость всех трех моделей подъемников производитель пока что не разглашает. Основными рынками сбыта подъемников, предположительно, станут страны Европы.

Похожие записи
Новое средство удаленной диагностики от JLG1111

Стало известно, что компанией JLG Industries выпускается новое средство диагностики...

Читать полностью
«Роснефть» по достоинству оценила технику производства ЧЕТРА

19 июля на «Промтрактор» была проведена презентация техники ЧЕТРА специально...

Читать полностью
Выпущен новейший грузовик Volvo FMX стандарта Евро-6

Компания Вольво в очередной раз обновила ряд спецтехники. На этот...

Читать полностью
Строительство таможенного логистического терминала в Дагестане близится к концу

Два новых таможенных логистических терминала «Виадук» и «Яраг-Казмалярский» расположенных в...

Читать полностью

Челябинский прорыв

02-06-2013

Челябинский прорыв

На грядущей выставке специальной техники, Челябинский механический завод сообщил, что собирается представить новый образцы техники. Все представление должно состояться на одной из популярнейших международных выставок «Строительная техника и технологии».

Подробнее

Удержание позиций

02-06-2013

Удержание позиций

Достаточно известная компания, которая на протяжении многих лет держит на высоком уровне свою позицию, не собирается отступать, а наоборот, собирается повышать уровень производства.

Подробнее

Неугомонные буры

02-06-2013

Неугомонные буры

Еще с 2008 года, всемирно известная компания по изготовлению буровых систем под названием «Sandvik», занимает лидирующую позицию на мировом рынке.

Подробнее

Спецтехника нового поколения

02-06-2013

Спецтехника нового поколения

На предприятии Jining China National Commercial Vehicle Group Co.,Ltd,, которое входит в корпорацию SINOTRUK, выпускаются грузовики Hania. Совсем недавно, на предприятии была запущена новая линия, на которой начался выпуск спецтехники...

Подробнее