Ведущий специалист:

+7 (902) 873-52-77

+7 (343) 213-28-77

Последние статьи

Наши партнёры

# # #

Полезная информация

Спецтехника от МАЗ и БелАЗ закуплена компанией ЮГОК

закуплена, компанией, югок, белаз, от, маз, спецтехника Одним из основных лидеров по добыче и производству железорудного сырья является компания ЮГОК - Южный горно-обогатительный комбинат.

Недавно этим предприятием была осуществлена закупка партии спецавтотехники от производящих компаний МАЗ и БелАЗ. Все модели представляют собой крупногабаритные машины, рассчитанные на работу в условиях повышенной опасности и плохой проходимости.

Они будут обслуживать горно добывающую отрасль. Закупка спецтехники была осуществлена в рамках инвестиционной программы. Это один из запланированных этапов работы на текущий год. По заявлению официального представителя информационного центра ЮГОКа, крупногабаритная техника является началом вложения средств в добывающую промышленность.

Кроме того, стало известно, что для приобретения этих гигантов компании потребовалось 164 миллиона гривен из тех 822 миллионов, которые выделены в целом на эту инвестиционную кампанию. Техника от БелАЗа будет использоваться для возведения обвалочных укреплений в карьерах. А также возможно её использование для ремонтно-дорожных работ.

Заметка: страховка автомобиля на сегодняшний день это не роскошь, а необходимость. На сайте компании "Инсури", расположенном по адресу www.insuri.ru, существует возможность воспользоваться калькулятором КАСКО , который производит автоматизированный расчет стоимости страхового полиса для вашего автомобиля и позволяет значительно упростить процесс страхования в целом.

Похожие записи
Гольф-карт BW1 на воздушной подушке

В сети Интернет уже появилось видео с Бабой Уотсоном -...

Читать полностью
В продажу поступил новый ричтрак Jungheinrich ETV 318

В английском городе Бирмингем проходила выставка по складской логистике в...

Читать полностью
Новые инновационные дорожные катки от Wirtgen и на выставке Bauma-2013

На мюнхенской выставке Bauma, проходившей в апреле в Мюнхене, были...

Читать полностью
Мобильный грохот Combi E8 от Remu нового поколения

Недавно финской компанией Remu на салоне Bauma-2013 в Мюнхене был...

Читать полностью

На выставке «Интерполитех» был представл…

22-02-2012

На выставке «Интерполитех» был представлен полуприцеп-тяжеловоз

Новый тяжеловозный полуприцеп военного назначения был продемонстрирован на выставке «Интерполитех». Она проводилась в период с 25 по 28 октября прошлого года и размещалась на площадях Всероссийского Выставочного Центра – крупнейшей демонстрационной...

Подробнее