Ведущий специалист:

+7 (902) 873-52-77

+7 (343) 213-28-77

Последние статьи

Наши партнёры

# # #

Полезная информация

Спецтехника нового поколения

l,hglkНа предприятии Jining China National Commercial Vehicle Group Co.,Ltd,, которое входит в корпорацию SINOTRUK, выпускаются грузовики Hania. Совсем недавно, на предприятии была запущена новая линия, на которой начался выпуск спецтехники нового поколения.

Основой новой серии грузовиков Hania является спецтехника Sinotruk и Howo. Отличительной чертой этих грузовиков является обновленная конструкция кабины. Изготовлена кабина по лицензии Scania. Уникальность техники в высокой взаимозаменяемости запасных частей. В кабине довольно комфортно. Появился раздельный климат-контроль, сиденья оборудованы регулировкой высоты.

Спецтехника Hania, исходя из пожеланий заказчика, может быть дополнена двигателями, выполненными по европейскому стандарту. На грузовике установлены турбины другие механизмы, которые соответствуют международным экологическим стандартам. В кабине установлен DVD-проигрыватель, холодильник и даже жидкокристаллический телевизор. Технические характеристики грузовика находятся на высочайшем европейском уровне.

В бренд Hania входит целая серия различных дорожно-строительных машин. Это и грузовые автомобили, в которые (по желанию заказчиков), могут входить прицепы и полуприцепы. Это и снегоуборочная техника, мусоровозы, бетономешалки, а также тягачи, экскаваторы, подъемники и другая спецтехника. Качество грузовиков Hania вполне соответствует стоимости. Гарантийный срок – три года. Экспортируются в Россию грузовики и вся спецтехника только через официальные сети.

Похожие записи
Оборот Zeppelin GmbH поднялся на 19%

Петер Герштманн, который занимает должность председателя правления Zeppelin GmbH, сообщил...

Читать полностью
Новости компании Volkswagen

Один из самых крупных производителей техники Volkswagen AGпытается получить абсолютный...

Читать полностью
Hyundai открыл завод строительной техники в Бразилии

В Бразилии открыт первый завод строительной спецтехники. Завод является подразделением...

Читать полностью
EVInnovations представила электрический грузовик Bluebird City

Основные недостатки в замене дизельного мотора на электромотор, это, естественно,...

Читать полностью

Новая продукция

02-06-2013

Новая продукция

Всемирно известная компания «H.A.B» представила всему миру три новых модели подъемников. Два подъемника из трёх представленных, предназначены для работы в закрытых помещениях, а третий предназначен для работы на открытом пространстве...

Подробнее

Неугомонные буры

02-06-2013

Неугомонные буры

Еще с 2008 года, всемирно известная компания по изготовлению буровых систем под названием «Sandvik», занимает лидирующую позицию на мировом рынке.

Подробнее

Автогрейдер Terex TG 180 покорил Bauma-2…

02-06-2013

Автогрейдер Terex TG 180 покорил Bauma-2013

Недавно в Мюнхене начала работать выставка новейших моделей спецтехники Bauma-2013. На выставке был представлен автогрейдер новейшей разработки Terex TG180.

Подробнее

Центр по производству спецтехники в Морд…

02-06-2013

Центр по производству спецтехники в Мордовии

В Мордовии, на базе ОАО «Сарэкс» планируется создание крупнейшего Центра по производству спецтехники (строительной, сельскохозяйственной и муниципальной).

Подробнее