Ведущий специалист:

+7 (902) 873-52-77

+7 (343) 213-28-77

Последние статьи

Наши партнёры

# # #

Полезная информация

Новочеркасский электровоз отправлен на испытания

испытания, на, отправлен, электровоз, новочеркасскийНовый электровоз ЭП20-002 от Новочеркасского электровозостроительного завода был отправлен на испытательный полигон. Этот пассажирский электровоз создан на НЭВЗе в сотрудничестве с компанией Alstom Transport.

Локомотиву вскоре предстоит пройти ходовые испытания на различных скоростях. Одновременно с этим будут проводиться комплексно-динамические испытания, которые касаются воздействия на путь. А уже после этого электровоз пройдет испытания на скорости от 200 до 220 км/ч.

Планируется, что уже в конце июля электровоз должен вернуться о Всероссийский научно-исследовательский институт электровозостроения, где пройдет окончательный этап сертификационных испытаний.

ЭП20 представляет собой основу для базовой платформы локомотивов, так как на ее основе будет создано семейство пассажирских, а также грузовых электровозов различных типов. Данная концепция базовой платформы локомотивов позволит довести унификацию узлов, а также систем пассажирских электровозов новой серии.

Если все планы производителя будут идти так, как следует, то уже примерно за период 2012 – 2013 годов будет собрано 36 таких локомотивов. Они будут использованы для перевозов во время Олимпийских игр.

На заметку. Хотите свой собственный деревянный дом? Тогда заходите на сайт homka2000.ru, и узнайте сколько стоит, и где можно заказать деревянный дом из клееного бруса .

 

Похожие записи
Самый лучший автомобиль с Китая

Грузовики FOTON признали самым лучшим транспортным средством, произведенным в Китае....

Читать полностью
Новинку – защитное покрытие для спецмашин представила компания Rhino Lining

Машины, работающие в сложных климатических условиях, и с повышенной энергетической...

Читать полностью
Власти Нижегородской области намерены принять закон на платное движение грузовиков

Кроме общероссийского увеличения штрафов для водителей грузовых машин за проезд...

Читать полностью
Автобетононасос – в книге рекордов Гиннеса

Автобетононасосы широко применяются при строительстве больших зданий, позволяя сделать процесс...

Читать полностью