Ведущий специалист:

+7 (902) 873-52-77

+7 (343) 213-28-77

Последние статьи

Наши партнёры

# # #

Полезная информация

Компания «Iveco» презентовала свою новинку тягач «Stralis Hi-Way»

тягач, «stralis, way», новинку, свою, «iveco», презентовала, компания14 марта текущего года итальянская автомобилестроительная компания «Iveco» представила свое новое творение – магистральный тягач, который в процессе разработок получил название «Iveco Stralis Hi-Way».

Так как тягач только изобретен это его первое появление на российском рынке. Сразу же после появление тягача в Европе, он был премирован отличием «Truck of the Year 2013» Главный лозунг новинки – «Оранжевая революция!». Для демонстрации возможностей «Stralis Hi-Way» место презентации было предопределено сразу – им стал Дмитровский автополигон. Презентовали свою мощь сразу три тягача, которые разъезжали по снежным склонам полигона, словно по отличнейшим «хайвеям». Несмотря на то, что в адрес предыдущего флагмана компании не было единой жалобы, разработчики все-таки многое улучшили в новой модели от итальянского производителя.

Он является очень экономичным, комфортным и естественно безопасным. Внутренняя система комфорта за работой тягача «ESP» благодаря дополнительным функциям еще более усовершенствована, поэтому автомобиль на дороге ведет себя отлично.

Скорее всего, самым приятным для водителей-операторов, которые будут работать на таких машинах, станет доработанная комфортная и эргономичная кабина водителя, окрашенная в ярко оранжевый цвет, что символизирует качество, удобство и неприсущую технике элегантность. Для тех, кому оранжевый по той или иной причине не по душе, комплект выпускается в разных цветовых решениях. Кто знает, возможно, и российские исполнители захотят иметь у себя это оранжевое чудо, ведь в России вся спецтехника доступна в основном в традиционном белом цвете.

Похожие записи
У Caterpillar открылся 24 новый завод

Следуя долгосрочной стратегии расширения бизнеса, корпорация Caterpillar сделала заявление о...

Читать полностью
Презентация асфальтоукладчиков Dynapac серии SD

Недавно, в германском городе Крайлсхайм состоялась презентация нового поколения асфальтоукладчиков...

Читать полностью
В Красноярском крае растет спрос на технику John Deere

Официальный дилер John Deere, компания «Тимбермаш Байкал» впервые поучаствовала в...

Читать полностью
На Урале открыт новый дилерский центр компании ГАЗ

В Магнитогорске открыт новый дилерский центр по продажам автомобилей горьковского...

Читать полностью

Компания «Mercedes-Benz Econic» выпустил…

05-06-2013

Компания «Mercedes-Benz Econic» выпустила на рынок совершенно новый грузовик

Наконец-то истинные ценители качественной техники от немецкого автоконцерна Mercedes-Benz могут вздохнуть с облегчением. Дождались-таки! Недавно компания выпустила свой новый продукт – грузовик с практичным названием «Mercedes-Benz Econic».

Подробнее