Ведущий специалист:

+7 (902) 873-52-77

+7 (343) 213-28-77

Последние статьи

Наши партнёры

# # #

Полезная информация

«Роснефть» по достоинству оценила технику производства ЧЕТРА

производства, четра, технику, оценила, по, достоинству, «роснефть»19 июля на «Промтрактор» была проведена презентация техники ЧЕТРА специально для дочерних предприятий, а также подрядных организаций. Организатором встречи стала компания «ЧЕТРА-Промышленные Машины».

На этой выставке производитель представил не только уже серийно выпускаемые бульдозеры и трубоукладчики, а и образцы экскаваторов с авто грейдерами имеющие в комплектации мотор редуктор 4мц2с . Мероприятие началось непосредственно со знакомства с «Промтрактор-Промлит», которое, как известно, входит в холдинг «Концерн «Тракторные заводы». Самый главный инженер представительства, Юрий Журавлев подробно рассказал обо всех особенностях литейного производства, с конвейера которого выпускается большая часть продукции, в частности: узлов бульдозеров и трубоукладчиков компании ЧЕТРА.

Представители предприятий с большим интересом осмотрели все линии автоматической и вакуумно-пленочной формовки компании HWS. Гости осмотрели линию станков «MAZAK», которые установлены на заводе трансмиссии «Промтрактор». На совещании специалисты ЧЕТРА провели презентацию инновационной техники. Особенно гостей заинтересовали последние конструкторские разработки, а также перспективы расширения ряда техники ЧЕТРА. Подведя итоги презентации, посетители особо подчеркнули ее значимость для потребителей и производителей техники. Реальным результатом проведенного мероприятия будет расширение рынка и укрепление связей с потребителями.

Похожие записи
Dieci представила телескопический погрузчик Icarus 40 17

Фирма Dieci производит всевозможные строительные машины: бетономешалки, фронтальные телескопические погрузчики. Но...

Читать полностью
Россия отправила Уганде партию истребителей Су-30МК2

Россия уже давно экспортирует различные товары в другие страны. Техника...

Читать полностью
Для предприятия «Севертранснеруд» были предоставлены КАМАЗы-652207 типа «самосвал»

Компания «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» доставила 11 новых машин – самосвалов предприятию «Севертранснеруд». Все...

Читать полностью
Step Safe Cab – новая кабина для строительных машин с гидроопусканием

Совместный проект усовершенствованной кабины с гидроспуском был совсем недавно представлен...

Читать полностью

Новая система под названием I-See от Vol…

27-07-2012

Новая система под названием I-See от Volvo Trucks

Производители грузовиков Volvo на данный момент усиленно разрабатывают различного рода стратегии, которые направлены на снижение потребляемого топлива техникой, независимо от нагрузок. Цель производителя: разработать стратегию экономии топлива, даже если автомобиль...

Подробнее