Ведущий специалист:

+7 (902) 873-52-77

+7 (343) 213-28-77

Последние статьи

Наши партнёры

# # #

Полезная информация

Вандализм в Великобритании набирает обороты

обороты, набирает, великобритании, вандализмОпыты, что провел специалист по системе промышленного и охранного телевидения из фирмы Netwatch, выявили, что убытки строительной отрасли Англии от действий грабителей и вандалов составляют примерно 2,55 млрд. долларов в год.

К этим потерям относятся прямые потери, а также потребность восполнять украденные материалы и оборудование, ремонт транспортных средств, неустойки и штрафы за срыв срока выполнения контрактов.

За последний год активность злоумышленников на островах туманного Альбиона значительно выросла в связи с повышением цен на лом черных и цветных металлов. Бессмысленный вандализм все чаще меняется на сознательные налеты с изъятием из недостроенных зданий всего, что содержит свинец, медь или алюминий. В этой области даже появились квалифицированные специалисты, что ценятся в преступной среде не меньше опытных медвежатников.

На заметку. Если вы хотите приобрести пластиковые окна Чехов , то прежде всего вам потребуется с размерами. Так же следует учесть количество камер в окнах, так как бывают двух камерные и однокамерные, что соответственно влияет на их конечную стоимость.

Похожие записи
Договор о сотрудничестве двух строительных фирм

Январь 2013 года, в силу вступает новый договор о сотрудничестве...

Читать полностью
Роботы Brokk скоро появятся на рынке

Недавно прошла выставка Bauma-2013, на которой компанией Brokk были представлены...

Читать полностью
Prolec представил свою новую линейку приборов обеспечения безопасной работы

Известный по всему миру производитель для поддержания безопасной работы строительной...

Читать полностью
Bobcat начал выпуск новых фрезеровочных барабанов

Компанией Bobcat приступила к выпуску обновленной модели фрезеровочных барабанов для...

Читать полностью

Новый башенный кран от фирмы FM Gru

21-02-2012

Новый башенный кран от фирмы FM Gru

Фирма FM Gru анонсировала новый малый башенный кран, что быстро монтируется и имеет уникальную систему подъема стрелы противовеса и грузовой стрелы. Специальный механизм, который смонтирован на трейлере, обеспечивает самоподъем блоков противовеса...

Подробнее