Ведущий специалист:

+7 (902) 873-52-77

+7 (343) 213-28-77

Последние статьи

Наши партнёры

# # #

Полезная информация

Компания, проходящая по делу «Оборонсервиса», одолела в тендере ФНС

Компания, проходящая по делу «Оборонсервиса», победила в тендере ФНС

Газета «Известия» докладывает, что компания «Безопасность и связь» Александра Елькина, который проходит обвиняемым по делу «Оборонсервиса», одолела в тендере на выполнение полгого ремонта в зданиях ФНС. Решение по тендеру было принято, когда Елькин уже пребывал в СИЗО по подозрению в мошенничестве.

Цена контакта составляет 269 млн. рублей. Условия к выполнению заказа говорили: фирма-исполнитель обязана иметь допуск к гостайне.

Представители Федеральной налоговой службы сказали, что тендер на ремонт построек вправду выиграла компания Елькина. В ведомстве отметили, что никогда к этой фирме у их не было претензий.  Фирма все обязательства делала, работы велись стремительно и отменно.

«Безопасность и связь» участвует еще в нескольких конкурсах. Компания даже готова оказать услуги Следственному комитету Рф, невзирая на то, что ее обладателю обвиняют хищения в размере 53 млн. рублей.

Напомним, что в 2011 году ОАО «Славянка», принадлежащее Елькину, заключило два договора с Минобороны на сумму 63 миллиардов. рублей. Некие обязательства по договорам «Славянка» передала «Безопасности и связи».

Но по сути ремонт построек был выполнен другой компанией год назад. Средства по договору были переведены на счета фирм-однодневок и обналичены.


Похожие записи
Ипотека в Испании: 60% среднего класса задолжают выплаты

Кризис в экономике Испании воздействовал не только лишь на малообеспеченные...

Читать полностью
Итоги работы за 2012 год обсудили в Управлении Росреестра

18 января 2013 года состоялось заседание коллегии Управления Федеральной службы...

Читать полностью
Отпрыск Муаммара Каддафи отрешается от адвокатов, потому его не могут судить

Из-за того, что отпрыск Муаммара Каддафи отрешается от адвокатов, ливийские...

Читать полностью
Увеличение цен в жилом комплексе «Олимпийская деревня Новогорск. Квартиры»

Девелоперская компания «Химки групп» докладывает о повышении с 1 апреля...

Читать полностью