Ведущий специалист:

+7 (902) 873-52-77

+7 (343) 213-28-77

Последние статьи

Наши партнёры

# # #

Полезная информация

Цена Белоснежного дома составляет 295 млн баксов

Стоимость Белого дома составляет  295 млн долларов

Один из более важных в истории США коттеджей был оценен приблизительно в 295 миллионов баксов. Резиденцию американских президентов в Вашингтоне анализировали специалисты компании Zillow. Конечно, цена культового для США объекта составлена только гипотетически.

Стоимость Белоснежного дома определялась на основании специально разработанного метода, который в свою очередь, основывался на общественных данных и недавнешних продажах. Четкая цена объекта составляет $294,9 миллионов. Во время правления президента Барака Обамы Белоснежный дом подорожал на 7%. До 2009 года объект ценился в $275,6 миллионов. Его стоимость выросла после переезда семейства Обамы резиденцию.

Проект официального места жительства всех президентов США был разработан архитектором Джеймсом Хобаном в неоклассическом стиле. Его строительство началось в 1792 году. Только один президент (Джордж Вашингтон) не успел в нем поселится, так как на момент окончания строительства объекта уже был избран новый президент Джон Адамс. Белоснежный дом перетерпел огромное количество реконструкций и конфигураций. На текущий момент площадь жилого места дома составляет 5 110 кв. метров. Объект имеет 132 комнаты, 35 ванных комнат, 16 спален и три кухни. Прилегающая территория к дому занимает участок в 72 843 кв. метра. Культовое здание также изображено на американской банкноте в 20 баксов.

Похожие записи
Метеорный поток Дракониды сейчас достигнет пика активности

Астрологи докладывают всем любителям следить за звездным небом, что сейчас...

Читать полностью
Компания R.G.I будет строить гостиницу в столице

Компания R.G.I. International Ltd  будет сооружать трех-четырехзвездочную гостиницу, рассчитанную на...

Читать полностью