Ведущий специалист:

+7 (902) 873-52-77

+7 (343) 213-28-77

Последние статьи

Наши партнёры

# # #

Полезная информация

Моника Беллуччи и Венсан Кассель покидают Францию

Моника Беллуччи и Венсан Кассель покидают Францию

Прямо за Жераром Депардье из Франции решили уехать актеры Моника Беллуччи и Венсан Кассель.

Звездная чета собирается перебраться в Рио-де-Жанейро. Беллуччи произнесла, что очень любит Бразилию: «Мое место тут, на пляже, заполненном энергией моря. Всюду есть свои трудности, но я люблю поэзию этого места».

Журналистам артисты заявили, что не связывают собственный переезд с повышением подоходного налога для богатых, все же, многие в этом колеблются.

А вчера СМИ сказали, что даже прошлый президент Франции Николя Саркози хочет уехать в Лондон, где желает сделать инвестфонд.

Самым звучным оказался переезд Депардье. Из-за высочайшего налога на прибыль актер даже решил отрешиться от французского гражданства. 

Налог в 75% французские власти еще не ввели, но безбедные французы уже забеспокоились. В сентябре 2012 года от гражданства Франции  отказался и самый обеспеченный обитатель страны Бернар Арно.


Похожие записи
На рынке недвижимости Майами начался неслыханный бум

Рынок недвижимости Майами опять вырастает высочайшими темпами. Он восстанавливается после...

Читать полностью
Концерн Бмв получил прибыль по итогам первого квартала

По итогам первого квартала незапятнанная прибыль германской компании Bayerische Motoren...

Читать полностью
Военнослужащие не получили 700 квартир по вине военных чиновников

Основная военная прокуратура страны во время проверки того, как легитимно...

Читать полностью
Большой фуррор «Малого Петербурга»

26 апреля, в Москве состоялось вручение 9-й государственной Премии в...

Читать полностью