Ведущий специалист:

+7 (902) 873-52-77

+7 (343) 213-28-77

Последние статьи

Наши партнёры

# # #

Полезная информация

Англия, Германия, Нидерланды и Австралия призвали собственных людей покинуть Бенгази

Великобритания, Германия, Нидерланды и Австралия призвали своих граждан покинуть Бенгази

Англия, Германия, Нидерланды и Австралия призывают собственных людей срочно покинуть ливийский город Бенгази.

Первым об угрозы заявил МИД Англии. Министерство обратилось к своим гражданам с просьбой покинуть город, так как оно располагает достоверными данными об опасности нападения на европейцев, связанной с военной операцией Франции в Мали.

 Позже подобные заявления сделали власти Нидерландов и Германии, а позже к ним присоединилась и Австралия.

Но ливийские власти считают такие заявления необоснованными. Вице-министр внутренних дел Ливии Абдаллах Масуд выразил удивление по поводу действий англичан.

Исламисты уже сделали теракт из-за военной операции в Мали, они напали на газовый комплекс на юго-востоке Алжира.  Почти 40 боевиков из различных стран захватили несколько сотен человек.  В ходе операции по освобождению заложников, погибли 37 людей из восьми стран. 


Похожие записи
В Сирии опять начали стрелять

В Сирии опять начались вооруженные противоборства правительственных и оппозиционных сил....

Читать полностью
В Китае из санатория выставили 37 русских туристов из-за долгов туроператора

Из-за долгов туроператора 37 россиян в Китае выгнали из санаториев...

Читать полностью
Новые трамваи и вагоны метро для Москвы проявили в Ганновере

Новые модели трамвая из семейства Bombardier FLEXITY и метро представила...

Читать полностью