Ведущий специалист:

+7 (902) 873-52-77

+7 (343) 213-28-77

Последние статьи

Наши партнёры

# # #

Полезная информация

Бюджет каждый год недополучает до 1 трлн. рублей из-за фирм-однодневок

Бюджет каждый год недополучает до 1 трлн. рублей из-за фирм-однодневок

Из-за фирм-однодневок бюджет каждый год недополучает от 500 миллиардов. до 1 трлн. рублей, заявил 1-ый заместитель председателя правительства Рф Игорь Шувалов.

Фирмы-однодневки не платят налоги, социальные платежи, а это отражается на пенсиях и качестве мед обслуживания населения страны, произнес Шувалов на совещании по вопросам защиты прав бизнесменов.

Шувалов признал, что права бизнесменов еще не защищены подабающим образом. На бизнес оказывается давление. Предприниматели говорят, что сотрудники правоохранительных органов навязывают «крышевание», имеют коммерческий энтузиазм к неким проектам. Но массового нрава эти явления уже не имеют.

В Рф еще необходимо проводить дискуссии по вопросу выбора эталона отношений власти и бизнеса, считает Шувалов. Он поддерживает  предложение о расширении возможностей прокуратуры по защите прав бизнесменов.


Похожие записи
Девятилетнюю Аню Прокопенко мог уничтожить человек, знакомый с ее семьей

Милиция не исключает, что девятилетнюю Аню Прокопенко, тело которой отыскали...

Читать полностью
Ученые обосновали существование черной энергии

Ученые на 99,996% обосновали факт существования черной энергии. Для этого...

Читать полностью
Самое успешное правительство - Норвегия

Аналитический институт Legatum Institute составил собственный каждогодний рейтинг процветающих стран....

Читать полностью
Спрос на «дальние дачи» бизнес-класса вырастет на 15%

В секторе «дальних дач» основной покупательский спрос приходится на участки...

Читать полностью