На теле погибшего Максима Кузьмина были найдены синяки
- 15 Июль 2013
Судмедэксперты из США нашли на теле 3-х летнего Максима Кузьмина, усыновленного в южноамериканскую семью, синяки. Но пока точно утверждать, появились ли они от побоев, трудно.
Четкие предпосылки смерти малыша будут установлены во время вскрытия.
Павел Астахов, уполномоченный по правам малыша при президенте Рф, ранее заявил, что Кузьмин погиб от побоев приемной мамы. Следственный комитет Рф завел уголовное дело по факту погибели малыша.
Русское ведомство заявило, что будет добиваться ареста приемной мамы. Максим Кузьмин до усыновления пребывал в Печорском доме малыша. В том же доме пребывал и Дима Яковлев, в честь которого окрестили закон о запрете усыновления деток из Рф янки.
Марк Фейгин, юрист Надежды Толоконниковой, участницы группы Pussy Riot, которую...
Читать полностьюПравозащитная организация Amnesty International отмечает, что провалы политического управления и...
Читать полностьюСпециалисты считают, что решающим звеном в восстановлении экономики Европы является...
Читать полностьюСтоличный градоначальник Сергей Собянин вчера посетил Москворецкий парк и ознакомился...
Читать полностью




