Ведущий специалист:

+7 (902) 873-52-77

+7 (343) 213-28-77

Последние статьи

Наши партнёры

# # #

Полезная информация

Дольщики востребовали от мэра Москвы отстранить "лужковскую команду" от подготовки инвестконстракта

Дольщики потребовали от мэра Москвы отстранить

Дольщики востребовали от мэра Москвы отстранить "лужковскую команду" от подготовки инвестконстракта на строительство "Кутузовской мили".

"Почетаемый Сергей Семенович!

В текущее время Правительством Москвы разрабатывается проект дополнительного соглашения к вкладывательному договору от 31.01.2002г. №ДМЖ.02.ЗАО.00319 в отношении 18 корпуса ЖК «Кутузовская Миля», в каком указываются дольщики – инвесторы компании «Миракс-групп» (ООО «Аванта»). Для дольщиков забрезжила надежда, что дом будет достроен!

Нам понятно, что над дополнительным соглашением к вкладывательному договору работают бюрократы, которые ранее работали в команде предшествующего мэра Москвы Ю.М.Лужкова, и которые были увидены во «взаимовыгодном» сотрудничестве со скандальным предпринимателем Сергеем Полонским. Мы считаем, что это неприемлимо!

Неувязка дольщиков 18 корпуса ЖК «Кутузовской мили» на данный момент известна не только лишь посреди дольщиков, данная тема находится на особенном контроле в Правительстве Москвы. Компания «Миракс-групп» Сергея Полонского пообещала выстроить нам квартиры, но в конечном итоге нас околпачила. Последние действия, которые привели Сергея Полонского к тюремному заключению в камбоджийской кутузке, позволяют считать, что он не предприниматель, а аферист или безумный. Фамилия Полонский стала нарицательным эмблемой русского предпринимателя хулигана-мошенника.

Разумеется, что «прожекты» С.Полонского могли быть невозможны без его поддержки ряда высокопоставленных чиновников команды Ю.М.Лужкова, которые на данный момент интенсивно открещиваются от «не бизнесмена». Это А.С.Пешков - 1-ый заместитель управляющего Департамента экономической политики и развития Москвы, М.Е.Оглоблина -  руководитель Головного контрольного управления городка Москвы, которая годы лоббировала интересы С.Полонского в органах власти, Ю.Росляк - прошлый вице мэр Москвы (сейчас член Совета Федерации). Дочь Ю.Росляка была не раз увидена на щедрых вечеринках, устраиваемых С.Полонским на средства дольщиков.

Результаты таких «взаимовыгодных» «прожектов» известны – хорошая сотка обманутых дольщиков – процессуальных потерпевших по уголовному делу в отношении компании «Миракс-групп».

Просим Вас провести внутренне расследование всех событий сотрудничества А.С.Пешкова, М.Е.Оглоблиной, Ю.Росляка с «не бизнесменом» С.Полонским. Нужно, что бы в разработке дополнительного соглашения к вкладывательному договору с инвестором воспринимали бюрократы, не запятнавшие себя «взаимовыгодным» сотрудничеством со скандальным предпринимателем!


Похожие записи
В Москве уже выстроили восемь храмов по «Программе 200»

Столичный градоначальник Сергей Собянин востребовал от префектов округов благоустроить все...

Читать полностью
Est-a-Tet и Банк «Возрождение» - ипотека от 12,5% для Реутова

Компания Est-a-Tet и банк «Возрождение» разработали специальную ипотечную программку для...

Читать полностью
Цена акций европейских компаний выросла на фоне встречи Еврогруппы

Акции европейских компаний подорожали 21 января. Это вышло в ожидании...

Читать полностью
Если документы нужно сдать в пн, Для вас – в МФЦ

Обращаясь в отделы Управления Федеральной службы гос регистрации, кадастра и...

Читать полностью