Ведущий специалист:

+7 (902) 873-52-77

+7 (343) 213-28-77

Последние статьи

Наши партнёры

# # #

Полезная информация

Дамы предпочитают жить в обустроенных районах

Женщины предпочитают жить в благоустроенных районах

Каковой он, дамский подход к покупке квартиры? Ответ на этот вопрос был получен на выставке-семинаре «Жилищный проект». 

Одно из больших мероприятий на рынке недвижимости состоялось в Санкт-Петербурге 9-10 февраля. В рамках выставки были проведены рекламные исследования. Опрошено было 1300 человек.

Больше половины респондентов заявили, что дамы стремятся приобрести квартиру в районе с развитой социальной инфраструктурой. Наименее трети указали, что положительная информация о приобретаемом объекте на форуме либо в соц сетях почти во всем определяет выбор. В том, что дамы не обращают внимания на состояние квартиры и в любом случае планируют делать ремонт,  убеждены 20% опрошенных. Столько же указали и на то, что дамы предпочитают жить в доме с благополучной атмосферой. Вот поэтому их интересует будущее соц окружение. Более 15% считают, что для дам принципиальна возможность приобрести квартиру по стоимости ниже заявленной торговцем.

Генеральный директор АН «АмирА-Н» Анастасия Казанская согласна, что наличие социальной инфраструктуры является определяющим аспектом для дам при выборе квартиры. Но «дамы при покупке недвижимости обращают свое внимание сначала, на стоимость. Для их также принципиально состояние не только лишь покупаемой квартиры, да и подъезда». Если все эти составляющие находятся, дама становится реальным покупателем предлагаемого объекта, - уверена Анастасия Казанская.

Специалисты сходятся во мировоззрении, что дамы довольно придирчивы к выбору места для проживания. Управляющий проекта «Квартирный Вопрос» Ира Гудкина объясняет: «Сначала мы длительно думаем, избираем, «примеряем» недвижимость на себя и свою семью. И, в итоге, конкретно мы являемся зачинателями переезда».

Последующая выставка-семинар «Жилищный проект» состоится 4 апреля в театре «Балтийский Дом». Подробности можно выяснить на веб-сайте мероприятия www.gilproekt.ru, также по телефону (812) 32-701-32.


Похожие записи
Сергей Собянин сказал, что в Москве раскроется 15 ТПУ в этом году

Столичный градоначальник Сергей Собянин сказал сейчас, что  до конца ноября...

Читать полностью
МТС в 2013 году обещает обеспечить все районные центры Тувы 3G-связью

До конца 2013 года МТС обещает обеспечить все районные центры...

Читать полностью
Ипотека в Пушкино: ставки опустились ниже 12% годичных

Сейчас приобрести квартиры в строящемся микрорайоне «Новое Пушкино» в городке...

Читать полностью
Компании Normann есть куда расти - планируется расширение деятельности холдинга

Normann реализует квартиры первого выбора, что для нас определяется сочетанием...

Читать полностью