«ЛСР. Недвижимость – Москва» открыла кабинет продаж на Тверском бульваре
- 04 Июнь 2013
«ЛСР. Недвижимость – Москва» открыла кабинет продаж на Тверском бульваре в Москве (Тверской бульвар, д. 16). Открытие нового фронт-офиса обосновано возросшим объемом продаж недвижимости в девелоперских проектах Группы ЛСР в Столичном регионе.
Для удобства клиентов новый кабинет продаж «ЛСР. Недвижимость – Москва» размещен в центре столицы, неподалеку от станций метро «Пушкинская» и «Чеховская». В нем можно не только лишь получить исчерпающую информацию о реализующихся девелоперских проектах Группы ЛСР в Москве и Столичной области, получить консультацию спеца по ипотеке, да и приобрести квартиру либо коммерческие помещения. Центральный кабинет продаж компании в Москве, расположенный по адресу ул. Давыдковская, д.16 (ст. м. «Славянский бульвар»), также продолжит свою работу.
Комментирует коммерческий директор бизнес-единицы «ЛСР. Недвижимость – Москва» Василий Фетисов: «Открытие нового кабинета продаж – это не только лишь очередной шаг навстречу нашим клиентам, да и обоснованная необходимость. Мы поочередно, согласно заявленным ранее планам, наращиваем объем строительства и продаж в регионе. За 2012 год количество заключенных сделок в 3,5 раза превысило результаты предшествующего года».
Специалисты агентства недвижимости Home estate проанализировали рынок пригородной аренды Петербурга...
Читать полностьюВ Выборгском районе открывает 5-ый магазин продуктовых гипермаркетов «Сетка». Брокером...
Читать полностьюГазета «Известия» пишет, что Интернациональный Олимпийский комитет просит русское правительство...
Читать полностьюГлава МВФ Кристин Лагард отметила, что после выборов президенту США...
Читать полностью




