Ведущий специалист:

+7 (902) 873-52-77

+7 (343) 213-28-77

Последние статьи

Наши партнёры

# # #

Полезная информация

ГК «Городской центр экспертиз» осваивает рынок Казахстана

ГК «Городской центр экспертиз» осваивает рынок Казахстана

ГК «Городской центр экспертиз» начала активную деятельность по энергетическому аудиту в Казахстане. В компании сказали, что она хочет крепко закрепиться тут, открытие консульства компании в Астане уже состоялось. Она также стала членом Союза инженеров-энергетиков Республики Казахстан.

В Казахстане сейчас остро не хватает профессионалов по энергоаудиту, ведь в республике начал действовать закон об сбережении энергии, который обязует большие компании раз в 5 лет делать энергоаудит.

Вступление в Альянс инженеров-энергетиков даст возможность русским спецам устанавливать более тесноватые контакты с энергетическими компаниями мира, ведь в Альянс заходит 180 организаций из различных стран. Представители Союза участвуют в законотворческой деятельности, они проводят мероприятия, направленные на увеличение энергоэффективности, занимаются пропагандой экономичных в энергетическом плане технологий и т.п.

Каждый год Альянс инженеров-энергетиков организовывает 4 интернациональных семинара, на которых освещаются вопросы технологии и безопасности. Кроме того проводится форум основных энергетиков компаний Казахстана. В сентябре на этом форуме «Городской центр экспертиз» проведет круглый стол на тему «Энергосбережение на промышленных предприятиях в рамках реализации закона Республики Казахстан «Об сбережении энергии и повышении энергоэффективности».

«Городской центр экспертиз» считается одним из более знатных консультантов в мире в сфере энергоэффективности. Данная структура действует независимо от производителей энергооборудования. У компании есть опыт работы с разным видами энергии: электронной, термический, паровой, энергии сжиженных газов, солнечной энергией. Клиентами ее были такие большие структуры, как Alcoa, CPFL Energia, Repsol, Газпром, Роснефть, РУСАЛ.


Похожие записи
На строительном рынке в столице произошел пожар, есть жертвы

Сейчас с утра на Качаловском строительном рынке в столице начался...

Читать полностью
Рынок особняков-офисов в столице

Специалисты аналитического центра Гильдии риэлторов Москвы говорят, что часть особняков-офисов,...

Читать полностью
Сирия обвинила Израиль в бомбардировке научного центра

Сирийские власти обвинили Израиль в бомбардировке научно-исследовательского центра, который располагается...

Читать полностью
Сейчас состоялся пуск ракеты «Протон-К», которая выведет военный аппарат на орбиту

Минобороны Рф заявило, что сейчас был выполнен пуск ракеты-носителя «Протон-К»,...

Читать полностью