Ведущий специалист:

+7 (902) 873-52-77

+7 (343) 213-28-77

Последние статьи

Наши партнёры

# # #

Полезная информация

Определен подрядчик строительства каркаса и кровли строения ТРЦ «Галерея Новосибирск»

Определен подрядчик строительства каркаса и кровли здания ТРЦ «Галерея Новосибирск»

Компания «ТПС Недвижимость», консультант в сфере инвестиций и управления недвижимостью, избрала компанию, которая будет заниматься устройством цельного каркаса и кровли строения ТРЦ «Галерея Новосибирск».  

Услуги подряда в данном секторе будет делать строительная компания «Дженк», которая является русским филиалом компании CENK Group. Открытие нового торгово-развлекательного центра запланировано на IV квартал 2014 года.

Сейчас работыпо строительству фундамента выполнены на 90%. Также на оканчивающей стадии согласования рабочей документации находитсяпроектирование фасадов и внешних сетей объекта.

«Это не 1-ый наш кооперативный проект с компанией «Дженк», в период с 2006 по 2008 год мы сотрудничали в рамках строительства строения первой, а на данный момент работаем и над 2-ой фазой ТРЦ «Галерея Краснодар» - комментирует 1-ый вице-президент компании ОАО «ТПС Недвижимость» Алексей Чиналиев. – Потому у нас не появляется колебаний в профессионализме профессионалов компании и качестве выполнения поставленных задач».

«Сложившиеся устойчивые партнерские дела – один из главных моментов в развитии удачного бизнеса. Наше долгое сотрудничество с «ТПС Недвижимость» является примером такового взаимодействия. Мы рады тому, что региональная география наших совместных проектов расширяется и возлагаем надежды, что эта тенденция сохранится и в дальнейшем» - отмечаетпрезидент ООО «Дженк» СинанЭип. 

ТРЦ «Галерея Новосибирск» расположится в самом центре городка и займет квартал на скрещении улиц Мичурина, Гоголя, Лермонтова и Каменской. Общая площадь объекта составит более 125 000 кв. м, из их 53 000 кв. м арендуемой площади.

В ТРЦ заключено коммерческих соглашений на более чем50% арендуемой площади. В «Галерее Новосибирск» будут представлены такие бренды как Mango, Terranova, Incity, Adidas, Reebok, Nike и другие. Также появятся сеть магазинов развивающих игр и игрушек Imaginarium, гипермаркет нового формата «Континент Вкуса», магазин электроники и домашней техники «М.Видео», магазин детских игрушек Hamleys и сеть многозальных кинозалов «Люксор».


Похожие записи
В Германии воспретили деятельность неонацистской группы «Immortals», проводившей скандальные акции

Германская неонацистская группа «Immortals» использовала современные технологии и социальные сети...

Читать полностью
Составлена карта вкладывательной привлекательности недвижимости в городках Рф

Гильдией управляющих и девелоперов и компанией GVA Sawyer проведено масштабное...

Читать полностью
Setl City досрочно сдаст первую очередь ЖК «MORE»

Setl City (заходит в Setl Group) на 6 месяцев опережает...

Читать полностью
Оглашены результаты брокерского рейтинга по итогам 2012 года

Вчера, 20 февраля был организован круглый стол и пресс-конференция, посвященные...

Читать полностью