Алексей Миллер считает, что новенькая схема закупки газа Украиной – жульническая
- 27 Февраль 2014
Глава «Газпрома» Алексей Миллер произнес, что то, как Украина собирается закупать в Европе газ, больше похоже на жульническую схему.
Ведь по сути никакого евро газа нет, Украина собирается закупать все тот же газпромовский продукт.
Этот газ идет в Европу, а позже он будет ворачиваться в Украину. При этом на газоизмерительной станции будет демонстрировать, что некие объемы газа идут в Европу в реверсном режиме. Миллер отметил, что этот метод можно смело считать жульническим, и поэтому с ним необходимо разобраться.
На прошлой неделе Николай Азаров, глава украинского правительства, заявил, что Украина уже начала реверсные поставки газа из Европы. Газ поступает через Венгрию.
Виктор Янукович еще посреди марта заявил: если Наша родина не снизит стоимость на газ для Украины, то она и дальше будет уменьшать его закупки, также будет находить других поставщиков.
10 июня в Рф появится 3-я по счету спец площадка...
Читать полностьюУправление Федеральной службы гос регистрации, кадастра и картографии по Челябинской...
Читать полностьюДепутаты Столичной городской думы собираются внести поправку в проект закона...
Читать полностьюГлава русского правительства Дмитрий Медведев по итогам встречи с соц...
Читать полностью




