Ведущий специалист:

+7 (902) 873-52-77

+7 (343) 213-28-77

Последние статьи

Наши партнёры

# # #

Полезная информация

В США приемная семья глумилась над русскими детками

В США приемная семья издевалась над российскими детьми

Опять в США появился скандал по поводу русских сирот, над которыми глумились приемные предки. Под подозрение попали супруги Пенни и Майкл Декерт из техасского города Силсби.

«Первый канал» сказал, что они часто лупили Алексея и его сестер Анастасию и Светлану Климовых. Их усыновили 10 годов назад из Пермского края.

Первой направила внимание на ситуацию в семье психоаналитик Диана Блэк, которая посещала семью с проверкой.

Общаясь с мальчуганом, она увидела у него выбитые зубы. Когда психоаналитик поинтересовалась, почему у него нет зубов, то он произнес, что мама стукнула его башмаком. А еще в 12 лет мальчишка весил всего 30 кг, так как его в наказание нередко оставляли без пищи, запирали в собственной комнате. В комнате у малыша был только матрас на полу, да и его у него, иногда, забирали, он нередко спал на прохладном полу.

Блэк рекомендовала забрать малышей у Декертов, но бюрократы ее не послушали. А позже Алексей Климов (Закари Декерт) сбежал из дома, но обвинили в этом психоаналитика, дескать, она подстрекала его к побегу. До сего времени непонятно, где он находится.

Анастасия Климова написала письмо в русское посольство, в каком подтвердила, что над братом глумились.

Павел Астахов востребовал от властей Техаса проверить это заявление. А не так давно сказали, что опекунские органы выслали сестер в спец детский дом. Они  прошли медосмотр и уже обживаются на новеньком месте.


Похожие записи
Рынок жилой недвижимости Геленджика

В Геленджике средняя стоимость квадратного метра жилой площади в текущем...

Читать полностью
Докторы лупят тревогу: главные неприятели здоровья – фаст-фуд и газ-вода

Докторы Англии требуют от чиновников введения налогов на шипучие напитки....

Читать полностью
В октябре 2014 года на Марс может свалиться комета

Ученые считают, что в октябре 2014 года с Марсом может...

Читать полностью
ГК «Пионер» выстроит апарт-отель в Москве за 100 - 120 млн. баксов

Глава совета директоров группы компаний «Пионер» Леонид Максимов планирует возвести...

Читать полностью