КНДР может сейчас произвести пуск баллистической ракеты средней дальности
- 04 Апрель 2014
В Северной Корее ждут, что сейчас КНДР произведет пуск баллистической ракеты средней дальности. В связи с этим в Сеуле собралась особая группа, которая будет смотреть за этими событиями.
Группа будет собирать информацию и рассматривать ее. Вероятнее всего, в этом пробном запуске употребляют ракету «Мусудан», которая может поражать цель на расстоянии до 3 тыс. км. В зоне возможного поражения оказывается вся Южная Корея, Япония, острова Гуам, где имеются американские военные базы, территория Рф и Китая.
Пхеньян в ближайшее время решительно заявлял о том, что он готов достойно ответить на провокации. Если будет нужно, то он может применить ядерное орудие. КНДР порвала все контракта о перемирии с Южной Кореей из-за того, что Сеул провел вместе с США военные учения.
Мировые рынки акций выросли на торгах во вторник. Это вышло...
Читать полностьюПрославившийся в руинтернете исполнитель Игорь Кондратьев, которого больше знают как...
Читать полностьюУправляющий информбюро НАТО в Рф Роберт Пшель заявил, что военной...
Читать полностьюДепартамент аналитики «НДВ СПб» (подразделение «НДВ-Недвижимость») провел исследование схем продаж...
Читать полностью




