Ведущий специалист:

+7 (902) 873-52-77

+7 (343) 213-28-77

Последние статьи

Наши партнёры

# # #

Полезная информация

В столице не будут строить деловой центр «Легион VI»

В столице не будут строить деловой центр «Легион VI»

Градостроительно-земельная комиссия, которую сделали по инициативе столичного мэра Сергея Собянина, решила не сооружать деловой центр «Легион VI» на 85 тыс. квадратных метров в западной части городка.

В префектуре Западного административного окрестность сказали, что это решение было принято из-за  перегруженности транспортной инфраструктуры на Кутузовском проспекте и в районе ММДЦ «Москва-Сити».

Там сейчас только разрешается благоустраивать и озеленять местность.

Компания «Легион Девелопмент» собиралась на улице Кульнева выстроить функциональный деловой центр, состоящий из 3-х частей разной высотности – от 9 до 30 этажей. В самой высочайшей башне желали расположить кабинеты.

Право на реализацию проекта «Легион Девелопмент» получил еще сначала 2000-х годов, но сооружение объекта так и не начали из-за тяжбы с размещенным в зоне строительства гаражно-строительным кооперативом «Олимпийский».

В проект предполагалось вложить 6-7 миллиардов. рублей. Готовый коммерческий объект в этом районе на данный момент стоит 10 тыс. баксов за 1 «квадрат».


Похожие записи
Геннадий Гудков заявил, что ему предлагали возвратиться в парламент «по-тихому»

Геннадий Гудков, прошлый депутат Госдумы, заявил на деньках, что не...

Читать полностью
Египетские власти вводят меры чрезвычайной безопасности в зоне Суэцкого канала

В зоне Суэцкого канала египетские власти вводят меры чрезвычайной безопасности...

Читать полностью
Русская армия попала в пятерку армий мира по уровню вещественного обеспечения

В пятерку армий, в каких валютное довольствие офицеров находится на...

Читать полностью
Рейтинг самых кассовых актеров Голливуда 2012 года

1-ое место в рейтинге самых кассовых актеров Голливуда 2012 года...

Читать полностью