В столице не будут строить деловой центр «Легион VI»
- 24 Февраль 2014
Градостроительно-земельная комиссия, которую сделали по инициативе столичного мэра Сергея Собянина, решила не сооружать деловой центр «Легион VI» на 85 тыс. квадратных метров в западной части городка.
В префектуре Западного административного окрестность сказали, что это решение было принято из-за перегруженности транспортной инфраструктуры на Кутузовском проспекте и в районе ММДЦ «Москва-Сити».
Там сейчас только разрешается благоустраивать и озеленять местность.
Компания «Легион Девелопмент» собиралась на улице Кульнева выстроить функциональный деловой центр, состоящий из 3-х частей разной высотности – от 9 до 30 этажей. В самой высочайшей башне желали расположить кабинеты.
Право на реализацию проекта «Легион Девелопмент» получил еще сначала 2000-х годов, но сооружение объекта так и не начали из-за тяжбы с размещенным в зоне строительства гаражно-строительным кооперативом «Олимпийский».
В проект предполагалось вложить 6-7 миллиардов. рублей. Готовый коммерческий объект в этом районе на данный момент стоит 10 тыс. баксов за 1 «квадрат».
Ученые отыскали белок, который раковые клеточки делает неуязвимыми для иммунной...
Читать полностьюЗамужние жительницы колеблющихся штатов считают, что Митт Ромни лучше управится...
Читать полностьюКомпания Penny Lane Realty докладывает, что самый дорогой пентхаус в...
Читать полностьюОтважиться на ипотеку для многих покупателей квартир сейчас тяжело: стращает...
Читать полностью




