Ведущий специалист:

+7 (902) 873-52-77

+7 (343) 213-28-77

Последние статьи

Наши партнёры

# # #

Полезная информация

Полицейские в столице оденут новейшую форму

Полицейские в столице оденут новую форму

Анатолий Якунин, управляющий Головного управления МВД Рф по Москве, распорядился о том, чтоб все внешние службы милиции в месяц получили новое форменное обмундирование.

Таковой приказ появился после множественных жалоб городских жителей на то, что патрульные нередко имеют «затрапезный вид».

В столичном главке сказали, что еще года вспять была разработана новенькая форма, которую полицейские так и не одели по беспристрастным причинам.

Не считая того, за внешним обликом полицейских сейчас будет смотреть особый комендантский патруль. Полицейскому угрожает замечание, выговор, лишение премии, если его внешний облик не будет соответствовать установленным требованиям.

Новенькая форма служащих МВД была утверждена правительством Рф еще в прошедшем году. Ее делали пару лет, тестировали в 12 регионах с различным климатом. В ее разработке учавствовали дизайнер Игорь Чапурин и дизайнеры костюмчика из «Мосфильма».


Похожие записи
Избираем недвижимость для родителей

Покупка отдельного жилища - очень принципиальный и положительный шаг для...

Читать полностью
Москва и Санкт-Петербург входят в топ-10 городов с большим числом интернациональных ритейлеров

Лондон является самым симпатичным городом в Европе для интернациональных торговых...

Читать полностью
С плавучей установки в Тихом океане Наша родина запустила спутник

Сейчас с плавучей пусковой установки Odyssey в экваториальном районе Тихого...

Читать полностью
Президент Владимир Путин высказался по поводу вступления Рф в ВТО

Вчера на заседании Совета Безопасности президент Рф Владимир Путин отдал...

Читать полностью