Ведущий специалист:

+7 (902) 873-52-77

+7 (343) 213-28-77

Последние статьи

Наши партнёры

# # #

Полезная информация

КБ «МИА» (ОАО) объявил о запуске «Партнерской программы» для аккредитованных партнеров

КБ «МИА» (ОАО) объявил о запуске «Партнерской программы» для аккредитованных партнеров

Эта программка дозволит всем, кто вожделеет приобрести недвижимость на вторичном рынке  Столичного региона при помощи партнеров банка,  получить ипотечный кредит по ставке от 12% годичных в рублях с фиксацией на весь срок кредита, с начальным взносом от 20% и  сроком до 30 лет без уплаты дополнительных комиссий.

Партнеры - агентства недвижимости,  риэлторские компании, ипотечные брокеры,  готовые осуществлять   консультирование собственных клиентов  по ипотечным программам  банка.

«Данная программка будет увлекательна и партнерам банка, и заемщикам. При воззвании в наш Банк через участника программки клиент получает тривиальные достоинства: приоритетное рассмотрение заявки, особые условия кредита, дозволяющие зафиксировать прибыльную ставку на весь период кредитования, и 2-ух надежных участников сделки в лице банка и аккредитованного партнера», - комментирует Лада Краснова, заместитель генерального директора КБ «МИА».

Первым партнером, аккредитованным для роли в программке, стала компания «НДВ-Недвижимость».

- Вначале в нашей работе мы делали ставку на доступное и комфортабельное жилище, - гласит генеральный директор компании «НДВ-Недвижимость» Александр Хрусталев. - И подобные ипотечные программки делают приобретение недвижимости более легкодоступным для наших клиентов.

«НДВ-Недвижимость» - наикрупнейший игрок на столичном рынке недвижимости, имеющий 15 филиалов в Москве. Являясь фаворитом на рынке новостроек, компания интенсивно развивает и направление городской недвижимости. Концепция развития компании - «Супермаркет недвижимости» - предполагает предоставление в каждом отделении  полного диапазона услуг, начиная от приобретения квартиры в новостройке и заканчивая оформлением ипотечного кредита.


Похожие записи
Названы самые небезопасные районы Подмосковья

Компания «ГОЛЬФСТРИМ охранные системы» составила Рейтинг Безопасности Подмосковья за 2012...

Читать полностью
Политический скандал в Иране: президент обвинил семью спикера в коррупции

Иранский президент Махмуд Ахмадинежад обвинил семью спикера парламента Али Лариджани...

Читать полностью
Латвии воспретили принимать «российские деньги» с Кипра

Латвия не сумеет принимать платежи из Кипрских банков.  Латвийские СМИ...

Читать полностью
Реализации новых домов в США достигнули двухгодового максимума

Реализации новых домов в США выросли фактически до двухгодового максимума...

Читать полностью