Оппозиция пробовала устроить акцию протеста в Денек победы в Москве
- 14 Май 2013
Вчера в Москве оппозиция пробовала провести несанкционированную акцию. Активисты устроили шествие на Тверской, в каком приняли роль несколько 10-ов человек. Они несли транспарант «Смерть кремлевским оккупантам!».
Полицейские стремительно эту акцию пресекли и задержали оппозиционеров. Участников шествия доставили в отделения милиции.
Других нарушений публичного порядка в Москве в сей день зафиксировано не было.
Не все оппозиционеры эту акцию поддержали. Например, Ксюша Собчак в собственном Твиттере написала, что считает недостойным устраивать акции в единственный примиряющий всех праздничек.
Ранее в Москве была проведена акция оппозиции под заглавием «ОккупайГорький» по случаю годовщины начала акций «Оккупай». Она также была несанкционированной, поэтому милиция задержала 12 человек.
Германская компания Dräger, мировой фаворит по производству мед техники и...
Читать полностьюКомпания Raven Russia начала строительство новых объектов в составе логистических...
Читать полностьюДевелоперам жилых комплексов в Москве придется платить за право выстроить...
Читать полностьюВ конце сентября девелоперская компания «Дон-Строй Инвест» собирается начать продажи...
Читать полностью




