Жерар Депардье сыграет роль Ахмата Кадырова в кинофильме «Сердце отца»
- 12 Май 2013
Жерар Депардье, который в январе 2013 года стал русским гражданином, будет играть роль президента Чечни Ахмата Кадырова в кинофильме «Сердце отца», пишет издание Le Monde. Фильм будет повествовать о восстановлении Чечни после военных конфликтов. Кроме того Депардье будет участвовать в съемках еще 1-го кинофильма, которые будут прогуляться в Москве и Суровом. Он будет называться «Бирюза». В этом полнометражном кинофильме Филиппа Мартинеза не считая Депардье, будет сниматься и Элизабет Херли.
У Депардье есть квартира в Суровом, но постоянную прописку он получил в Мордовии. Там Депардье желает открыть свое кафе.
Следует сказать, что Депардье не только лишь воспринимает подарки от русских властей. В марте он передал собственный дом XIX века, который находится в аббатстве Сен-Жермен-де-Пре в Париже, под создание в нем русского культурного центра.
Пост архиепископа Сент-Эндрюсского и Эдинбургского покинул кардинал Кит О'Брайен, более...
Читать полностьюИсследователи из кардиологического отделения поликлиники Майо в Рочестере (штат Миннесота)...
Читать полностьюМВД Рф предлагает внести конфигурации в Правила дорожного движения. Если...
Читать полностьюАртурас Зуокас, мэр Вильнюса, заявил, что Литва могла бы приобрести...
Читать полностью




