Ведущий специалист:

+7 (902) 873-52-77

+7 (343) 213-28-77

Последние статьи

Наши партнёры

# # #

Полезная информация

Жерар Депардье сыграет роль Ахмата Кадырова в кинофильме «Сердце отца»

Жерар Депардье сыграет роль Ахмата Кадырова в фильме «Сердце отца»

Жерар Депардье, который в январе 2013 года стал русским гражданином, будет играть роль президента Чечни Ахмата Кадырова в кинофильме «Сердце отца», пишет издание Le Monde. Фильм будет повествовать о восстановлении Чечни после военных конфликтов. Кроме того Депардье будет участвовать в съемках еще 1-го кинофильма, которые будут прогуляться в Москве и Суровом. Он будет называться «Бирюза». В этом полнометражном кинофильме Филиппа Мартинеза не считая Депардье, будет сниматься и Элизабет Херли.

У Депардье есть квартира в Суровом, но постоянную прописку он получил в Мордовии. Там Депардье желает открыть свое кафе.

Следует сказать, что Депардье не только лишь воспринимает подарки от русских властей. В марте он передал собственный дом XIX века, который находится в аббатстве Сен-Жермен-де-Пре в Париже, под создание в нем русского культурного центра.


Похожие записи
Шотландского кардинала Кита О'Брайена выслали в отставку из-за «приставаний» к священникам

Пост архиепископа Сент-Эндрюсского и Эдинбургского покинул кардинал Кит О'Брайен, более...

Читать полностью
Люди, страдающие сердечной дефицитностью, рискуют больше других захворать раком

Исследователи из кардиологического отделения поликлиники Майо в Рочестере (штат Миннесота)...

Читать полностью
МВД Рф предлагает внести конфигурации в ПДД

МВД Рф предлагает внести конфигурации в Правила дорожного движения. Если...

Читать полностью
Литовский мэр предлагает приобрести острова у Греции

Артурас Зуокас, мэр Вильнюса, заявил, что Литва могла бы приобрести...

Читать полностью