DAMAC Properties выстроит гольф-поле Trump International Golf Course в Дубае
- 28 Июль 2013
DAMAC Properties, наикрупнейшая личная строительная компания на рынке элитной недвижимости Среднего Востока, заявляет о планах по строительству гольф-поля на 18 лунок уровня Чемпионата Ассоциации проф игроков гольфа США (PGA Championship) под заглавием Trump International Golf Club в Дубае.
Поле протяженностью 6 588 метров (7 205 ярдов) на 71 пар расположится всего в 10 минутках от шоссе шейха Зайда в центре проекта под заглавием ‘Akoya by DAMAC’ площадью 260 га (28 млн кв. футов), о запуске которого было объявлено на прошлой неделе. На этот момент уже ведется строительство поля, а 1-ые игры на нем сумеют состояться в будущем году.
Комплекс Trump International Golf Club в Дубае будет включать современный клубный дом площадью 2 787 кв. м (30 000 кв. футов) и шикарный оздоровительный и спа-комплекс Trump, работа которого будет соответствовать высоким эталонам, принятым в The Trump Organization.
«Благодаря нашему сотрудничеству с Дональдом Трампом, в Дубае возникает ведущая компания в сфере гольфа и элитной недвижимости», - отметил Хусейн Саджвани, председатель Совета директоров компании DAMAC Properties. - «Данное поле поставит перед игроками уникальные задачки, также предоставит более шикарные и неповторимые условия, благодаря которым известны компании DAMAC Properties и The Trump Organization».
The Trump Organization уже обладает и управляет в мире 14 полями для гольфа, отмеченными заслугами, но это будет 1-ый ее проект в Азии. Новейшее поле компании под заглавием Trump International Golf Links в Абердиншире (Шотландия) уже было названо одним из наилучших полей для гольфа в мире.
«Мы в экстазе от расширения географии наших отмеченных заслугами полей для гольфа благодаря нашему совместному с компанией DAMAC Properties проекту в Дубае. Это один из самых необыкновенных городов, который вправду соображает, что такое роскошь. Комплекс Trump International Golf Club в Дубае будет построен в согласовании со эталонами мирового уровня и затмит все ожидания – ничего подобно нет ни в регионе, ни за его пределами», - заявил Дональд Трамп, председатель Совета директоров и президент The Trump Organization.
«Как и в случае со всеми нашими полями, комплекс Trump International Golf Club в Дубае строится в согласовании с высокими эталонами и будет известен как одно из наилучших полей для гольфа в мире», - произнесла Иванка Трамп, исполнительный вице-президент The Trump Organisation, – «Благодаря сочетанию из осознания местной специфичности и опыта работы на рынке элитной недвижимости, которыми обладает DAMAC Properties, и нашего несравнимого опыта в сфере владения и управления наилучшими полями в мире, будет сотворено интересное поле для гольфа с потрясающей ландшафтной архитектурой и потрясающим уровнем свойства предоставляемых услуг».
«DAMAC Properties гордится сотрудничеством с Дональдом Трампом по созданию в центре Дубая 1-го из наилучших в мире комплексов для игры в гольф», - заявил Зияд Эль-Чар, управляющий директор DAMAC Properties, - «Покупатели из Рф, входящие в пятерку ведущих инвесторов на рынке недвижимости Дубая, уже долгие и длительные годы являются приклнными клиентами DAMAC Properties и дают нам уникальную возможность познакомиться со своими вкусами и потребностями. Данный проект разрабатывается с учетом предпочтений клиентов из Рф и призван предоставить им дом, где вся семья сумеет услаждаться утонченностью и комфортом в согласовании с высокими эталонами свойства, принятыми в The Trump Organization».
Недавнешнее исследование аудиторской конторы KPMG в первый раз занесло ОАЭ в Топ-10 более фаворитных направлений для гольф-туризма в мире. Дубай и Абу-Даби занимают 6 позицию в данном перечне, выигрывая у более обычных участников, таких как США, Великобритания и Южная Африка. Не считая того, в согласовании с исследованием объем продаж гольф-туров вырос в среднем на 9,3% по сопоставлению с предшествующим годом и на данный момент превосходит 1,5 миллиардов евро. Все элементы комплекса Trump International Golf Club в Дубае будут отражать особенные высочайшие эталоны обслуживания и роскоши, характерные компаниям Trump и DAMAC Properties. Просторный клубный дом, наикрупнейший в собственном роде в Дубае, расположится поблизости 9 и 18 гринов и обеспечит шикарные помещения для переодевания, впечатляющую инфраструктуру и сервис мирового уровня, по этому любая потребность гостей и членов клуба будет удовлетворена.
Обоестороннее тренировочное поле для гольфа, площадки для отработки ударов «патт» и подсечек будут имитировать условия основного поля, по этому игроки сумеют очень приготовиться к задачкам, которые их ждут на всех 18 лунках. Комплекс также включает сверхтехнологичный центр по обучению игре в гольф и четыре теннисных корта, соответственных интернациональным эталонам.
На местности комплекса будет размещен магазин, который предложит игрокам новые клюшки и снаряжение, включая высокотехнологичное аналитическое оборудование, с помощью которого члены и гости клуба сумеют получить совершенно подходящие для их клюшки. Центр обучения, где мастера мирового уровня посодействуют усовершенствовать свою игру и отработать удары, будет работать на базе более современных технологий из США.
Три элитных ресторана будут соответствовать эталонам пятизвездочных гостиниц и предложат гостям шикарный ужин либо освежающий ланч после денька, проведенного на поле.
Подробности относительно поля для гольфа и критерий членства будут обнародованы в наиблежайшие недели. DAMAC Properties учавствует в выставке Arabian Travel Market, которая состоится с 6 по 9 мая в выставочном центре Dubai International Convention and Exhibition Centre. Щит компании под номером 5 560 расположится в зале Sheikh Saeed Hall.
На сегодня компания DAMAC Properties окончила строительство 37 построек, состоящих из 7 817 квартир, общей площадью 129,56 га (13 945 299 кв. футов). Еще 66 построек, состоящие из 12 100 квартир, находятся на различных шагах строительства на Среднем Востоке и в Северной Африке.
Вчера сторонники бывшего вице-мэра городка Элиты, столицы Калмыкии, Артура Дорджиева...
Читать полностьюПланируется, что после окончания строй работ курорт «Ярославское взморье», который...
Читать полностьюГруппа бывших служащих NASA сделали компанию Golden Spike, которая будет...
Читать полностьюВ Петербурге на местности микрорайона «Балтийская жемчужина» компания Setl City...
Читать полностью




