Ведущий специалист:

+7 (902) 873-52-77

+7 (343) 213-28-77

Последние статьи

Наши партнёры

# # #

Полезная информация

Уго Чавес пройдет курс лучевой терапии в Гаване

Уго Чавес пройдет курс лучевой терапии в Гаване

Вчера венесуэльский президент Уго Чавес отправился на Кубу для прохождения курса лучевой терапии, который продлится 4-5 недель.

Чавес сам лично заявил в интервью, что принял решение прислушаться к советам докторов и начать курс лучевой терапии вприбавок к хирургической операции, которая была проведена четыре недели вспять.

Он сказал, что 23 марта с него сняли  швы, операция прошла удачно, осложнений нет. Президент добавил, что готов к критике оппозиционеров, так как его поддерживают большая часть обитателей страны.

Напомним, что в конце февраля  Чавесу в Гаване провели операцию по удалению опухоли практически на том же участке кишечного тракта, где летом прошлого года врачи 1-ый раз выявили онкологию. После операции он в протяжении 3-х недель проходил в гаванском лазарете курс реабилитации.

Его прошлый доктор ранее заявлял, что болезнь Чавеса очень серьёзное и шансов у него фактически нет, но Чавес опровергает эти заявления и гласит, что у него не выявлены метастазы. Он хочет участвовать в президентских выборах, которые состоятся в октябре этого года.

Опросы публичного представления демонстрируют, что он набирает  почти такое же число голосов, как и его оппозиционный конкурент  Энрике Каприлес. Чавеса поддерживают 46% опрошенных, а  Каприлеса - 45%.

По  материалам РИА Анонсы.


Похожие записи
Facebook расширяет свою штаб-квартиру

Невзирая на утраты на рынке акций, Facebook Inc расширяет собственный...

Читать полностью
Более 50 ТПУ собираются выстроить в Подмосковье к 2016 году

Выше 50 современных транспортно-пересадочных узлов на месте имеющихся авто вокзалов,...

Читать полностью
Москве не хватает дворников для уборки снега

Коммунальщики из ЦАО Москвы обеспечены работниками для уборки снега лишь...

Читать полностью