В Афганистане теракт унес жизни восьми человек
- 28 Декабрь 2013
Вечерком 20 4-ого марта в уезде Аргандаб афганской провинции Кандагар произошел взрыв. Как стало понятно позже, жертвами теракта стали сотрудники правоохранительных органов и один переводчик, докладывает агентство Associated Press.
Семеро погибших – уроженцы Афганистана. Также сообщается о погибели 1-го иностранца. Но по инфы, поступившей из другого источника, взрыв унес жизни 9 человек: очередной жертвой теракта стал боец Интернациональных сил содействия безопасности в Афганистане.
На сегодня удалось установить, что бомба была приведена в действие, когда кооперативный отряд сил НАТО и афганских войск патрулировал район. Напомним, что Южная провинция Кандагар – основной центр поддержки террористического движения Талибан.
Очередной теракт случился в Афганистане в конце прошедшего месяца. Смертник на заминированной машине привел в действие взрывное устройство прямо у заезда в аэропорт г. Джалалабад. Девять человек погибли, 6 получили томные ранения.
ОАО «Агентство по ипотечному жилищному кредитованию» (АИЖК) начинает реализацию новейшей...
Читать полностьюЗакончился судебный процесс в отношении пакистанского доктора Шакила Африди, которого...
Читать полностьюОгромную часть апреля марсоход Curiosity не будет иметь связи с...
Читать полностьюПентагон заявляет, что Иран занимается военной подготовкой приверженцев режима сирийского...
Читать полностью




