Ведущий специалист:

+7 (902) 873-52-77

+7 (343) 213-28-77

Последние статьи

Наши партнёры

# # #

Полезная информация

Группа ЛСР заняла 4-ое место в ТОП-20 застройщиков столичного региона

Группа ЛСР заняла четвертое место в ТОП-20 застройщиков московского региона

Группа ЛСР заняла  четвертое место в рейтинге застройщиков Столичного региона по общей площади строящегося жилища, согласно исследованию аналитиков портала www.1dom.ru и журнальчика «Дайджест недвижимости».

По результатам рейтинга, толика Группы ЛСР в общем объеме строящегося в Москве и Столичной области жилища составляет 3,1%, в общем объеме жилища эконом-класса – 4,5%.

Рейтинг составлен по совокупной площади жилища в возводимых комплексах, находящихся в продаже, без учета общественного жилища, также тех объектов, реализации квартир в каких еще не начинались.

Напомним, что на сегодня в Столичном регионе у ЗАО «Мосстройреконструкция» (предприятие Группы ЛСР) в продаже представлены квартиры в 3-х строящихся жилых комплексах: «Новое Нахабино», «Новое Домодедово»  и «Сакраменто».

ОАО «Группа ЛСР» — диверсифицированная строительная компания, осуществляющая свою деятельность в нескольких взаимодополняющих секторах рынка. Сотворена в 1993 году.

На сегодня Группа ЛСР является одной из огромнейших строй компаний в Рф. Главные направления деятельности — создание стройматериалов, строительство и девелопмент. Группа соединяет воединыжды предприятия по добыче и переработке нерудных ископаемых, производству стройматериалов, строительству построек — от массового жилища до элитных домов, построенных по проектам ведущих российских и забугорных архитекторов. Основной бизнес Группы ЛСР размещен в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, Москве и Столичной области, Екатеринбурге и Уральском регионе. Портфель недвижимости компании составляет 8,4 млн кв. м рыночной ценой 104 миллиардов рублей (по оценке DTZ на 31.12.2010).

В 2010 году выручка Группы ЛСР (в согласовании с отчетностью, приготовленной по МСФО) составила  49 950 млн. рублей.

Группа ЛСР является общественной компанией, ее глобальные депозитарные расписки обращаются на Английской Фондовой Бирже, а простые акции — на русской торговой площадке ОАО «ММВБ-РТС».

ЗАО «Мосстройреконструкция» — инвестиционно-строительная компания, предприятие Группы ЛСР. С 2001 г. реализует девелоперские проекты в Столичном регионе. Сейчас компания учавствует в реализации проектов общей площадью более 2 млн кв. м в качестве инвестора, девелопера либо подрядчика по строительству, в том числе в рамках госзаказа, в Москве и городках Подмосковья - Нахабино, Балашиха, Реутов, Солнечногорск, Домодедово и в Ленинском районе.


Похожие записи
Минюст США подаст иск против агентства Standard & Poor's

Минюст США направит иск в трибунал в отношении интернационального рейтингового...

Читать полностью
Анлимитные тарифы Билайн

Оператор мобильной связи Билайн разработал огромную линейку тарифов, способных удовлетворить...

Читать полностью
Самые дешевенькие однокомнатные квартиры столицы по версии компании «Метриум Групп»

Компания «Метриум Групп» утверждает, что самую дешевенькую квартиру в новостройках...

Читать полностью