Ведущий специалист:

+7 (902) 873-52-77

+7 (343) 213-28-77

Последние статьи

Наши партнёры

# # #

Полезная информация

США будут содействовать развитию русской демократии

США будут способствовать развитию российской демократии

Официальный дилер Госдепартамента США Виктория Нуланд заявила, что ее ведомство будет и дальше поддерживать неправительственные русские организации, которые работают на укрепление институтов штатского общества и развитие демократии.

 США с одобрения Госдепартамента сделали особый фонд для укрепления в Рф штатского и информационного общества и защиты прав человека в объеме 50 млн. баксов.

Эти меры ориентированы на поддержку институтов штатского общества в Рф, они дают возможность работать с теми неправительственными политическими организациями, которые этого сами желают, произнесла Нуланд.

Фонд будет предоставлять средства для развития способностей участников групп, их  способностей представлять глас обитателей страны.

Но вопрос сотворения этого фонда еще следует согласовать с Конгрессом США. Подразумевается, что  большая часть средств фонда поступит за счет ликвидированного российско-американского вкладывательного фонда, который сделали в 1995 году для развития торговых связей с Россией.


Похожие записи
Новенькая ниша на вторичном рынке жилища

Сейчас можно с уверенностью гласить о формировании на рынке жилища...

Читать полностью
Южноамериканский пилот пробовал угнать самолет, а позже застрелился

В США пилот Брайан Хедглин, которого милиция разыскивала по подозрению...

Читать полностью
Соучредитель Facebook отказался от южноамериканского гражданства

Миллиардер и основоположник социальной сети Facebook Inc. (FB) Эдуардо Саверин...

Читать полностью
Разработаны новые огораживания для строй объектов столицы

Столичный департамент градостроительной политики подвел итоги конкурса по разработке нового...

Читать полностью