Ведущий специалист:

+7 (902) 873-52-77

+7 (343) 213-28-77

Последние статьи

Наши партнёры

# # #

Полезная информация

США будут содействовать развитию русской демократии

США будут способствовать развитию российской демократии

Официальный дилер Госдепартамента США Виктория Нуланд заявила, что ее ведомство будет и дальше поддерживать неправительственные русские организации, которые работают на укрепление институтов штатского общества и развитие демократии.

 США с одобрения Госдепартамента сделали особый фонд для укрепления в Рф штатского и информационного общества и защиты прав человека в объеме 50 млн. баксов.

Эти меры ориентированы на поддержку институтов штатского общества в Рф, они дают возможность работать с теми неправительственными политическими организациями, которые этого сами желают, произнесла Нуланд.

Фонд будет предоставлять средства для развития способностей участников групп, их  способностей представлять глас обитателей страны.

Но вопрос сотворения этого фонда еще следует согласовать с Конгрессом США. Подразумевается, что  большая часть средств фонда поступит за счет ликвидированного российско-американского вкладывательного фонда, который сделали в 1995 году для развития торговых связей с Россией.


Похожие записи
Девицы из Femen отличились на красноватой дорожке Берлинале

Девицы из украинского движения Femen «посетили» церемонию открытия кинофестиваля Берлинале....

Читать полностью
Топ-10 районов Подмосковья с наилучшим доступом в веб

По подсчетам аналитиков «Метриум Групп», в 2012 году толика подмосковных...

Читать полностью
Не становитесь в очередь за выпиской из реестра

Управление Федеральной службы гос регистрации, кадастра и картографии снова объясняет...

Читать полностью