Специалисты отмечают: в Подмосковье активнее начали строить низкоэтажное жилище
- 10 Октябрь 2013
Консалтинговая компания Blackwood докладывает, что объем заявленного к сооружению малоэтажного жилища в Столичной области составил более 1,5 млн. квадратных метров.
Только после кризиса этот сектор начал активно осваиваться, отмечают специалисты. За три года количество низкоэтажных проектов возросло в 6 раз. В числе их были моноформатные жилые комплексы, которые предугадывали сооружение многоквартирных домов, также многоформатные со смешанной застройкой.
Низкоэтажные жилые комплексы – это промежный сектор, который соединяет внутри себя признаки городской квартиры и пригородный формат жилища, который проявляется в природном окружении.
Компания Blackwood отмечает, что низкоэтажное строительство на данный момент производится практически во всех направлениях близкого Подмосковья, в главном в доступных секторах эконом- и комфорт-класса.
СГУП по продаже городского имущества докладывает, что администрация столицы выставляет...
Читать полностьюВласти Дубая обяжут собственных полицейских изучить российский язык. Это поможет...
Читать полностьюЭкс-мэр Москвы Юрий Лужков подтвердил, что он может оказать помощь...
Читать полностьюАстрологи из Англии в первый раз сняли бортовыми камерами солнечной...
Читать полностью




