Пан Ги Мун винит официальные сирийские власти в невыполнении плана Кофи Аннана
- 08 Октябрь 2013
Генсекретарь ООН Пан Ги Мун заявил, что официальный Дамаск не делает план мирного урегулирования сирийского конфликта, его волнует то, что власти так и не вывели военную технику из городов.
Сообщения о том, что в городках находится томная вооруженная техника, поступают от наблюдателей ООН, которые работают на данный момент в Сирии.
Пан Ги Мун призвал сирийские власти выполнить все свои обязательства и отрешиться от использования танков и артиллерии.
По плану, предложенному особым посланником ООН и ЛАГ Кофи Аннаном, военные деяния должны были закончить и официальные войска, и повстанцы, но до сего времени во многих городках происходят нападения на полицейские отделения, армейские блок посты, организовываются теракты, в каких погибают не только лишь военные, да и мирные граждане.
По оценкам ООН, с начала сирийского конфликта, который начался в марте 2011 года, погибли выше 9 тыс. человек.
Группа компаний «СУ-155» вложила в строительство жилища за три квартала...
Читать полностьюМосква уже 4-ый год к ряду занимает 4-ое место в...
Читать полностьюСейчас кредитование городского жилища уже приняло обычный нрав и для...
Читать полностьюФавориты государств АТЭС, принявшие роль в саммите во Владивостоке, были...
Читать полностью




