Очередной скандал в американской армии
- 16 Май 2013
В трибунал на бывшего управляющего министерства обороны США Роберта Гейтса и еще 4 высших военных чиновников подали две девицы, которые обучались в 2-ух популярных военных университетах страны. Они винят их в том, что они не предприняли никаких шагов для того, чтоб предупредить сексуальные злодеяния в военных учебных заведениях.
Иски подали 20-летня Лиа Маркет и 22-летняя Анн Кендзиор.
Кендзиор обучалась в военно-морской академии США в Аннаполисе. Ее два раза изнасиловали два сокурсника, воспользовавшись тем, что она была в состоянии опьянения. Но когда управление университета об этом выяснило, то ее принудили написать заявление о добровольческом уходе из академии.
А Маркет обучалась в военной академии в Вест-Пойнте. Она сказала, что курсант старшего курса ее очень напоил, а позже изнасиловал. Когда Маркет доложила об этом администрации университета, то об этом стало понятно всем студентам, они стали глумиться над ней, а управляющий курса принудил ее выносить за насильником мусор. Маркет обязана была покинуть Вест-Пойнт, а позже у нее стали появляться суицидальные мысли.
Южноамериканские СМИ докладывают, что в прошедшем месяце восемь дам, служащих в американской армии, подали заявления в трибунал, обвиняя военное управление в изнасилованиях и сексапильных домогательствах.
Юлии Тимошенко, осужденному фавориту украинской оппозиции, разрешили повстречаться сейчас с...
Читать полностьюЗАО «ЛСР. Недвижимость-М» (предприятие Группы ЛСР) заключило вкладывательный договор на...
Читать полностьюВ Приморском крае прокуратура проведет проверку технического состояния моста на...
Читать полностьюНа совещании филиала Федеральной кадастровой палаты Росреестра по Челябинской области...
Читать полностью




