Ведущий специалист:

+7 (902) 873-52-77

+7 (343) 213-28-77

Последние статьи

Наши партнёры

# # #

Полезная информация

Селин Дион реализует полуостров в Канаде за $29,3 миллиона

Селин Дион продает остров в Канаде за $29,3 миллиона

Канадская певица Селин Дион решила реализовать часть собственной недвижимости. Совместно с супругом они выставили на продажу личный полуостров в Квебеке (Канада). Цена объекта составляет 29,3 миллионов баксов.

Площадь острова – приблизительно 20 акров. На его местности размещен дом, личный мост и контрольно-пропускная станция. Владения Дион находятся примерно в 15 минутках езды от центра Монреаля.

Брачная пара Селин Дион и Рене Анжелила приобрели данную недвижимость в 2001 году. Потом они значительно ее преобразовали. Например, французский замок в нормандском стиле был отремонтирован, после этого его жилая площадь составила 24,000 квадратных футов. Дом имеет три гостиные комнаты, просторную, обшитую древесными панелями, библиотеку и двойные комнаты «люкс». Не считая того, на нижнем уровне есть игровая комната и винный погреб с номером для дегустации. На местности острова обычно находится открытый бассейн и маленький домик. Также, в цена объекта (29,3 миллиона баксов) включены цены за произведения искусства.

Селин Дион родилась в Квебеке и там же записала большая часть собственных самых продаваемых альбомов. Вкупе со своим менеджером и супругом Анжелила они продают этот дом из-за нередких разъездов и неизменным проживанием в США. Пара желает взамен этого объекта приобрести в Квебеке другой, только наименьшего размера, где бы они могли останавливаться на время посещений Канады, докладывает брокер Joseph Montanaro.

Похожие записи
Группа ЛСР выстроит три дома в Петербурге

Группа ЛСР приступила к выполнению 3-х проектов жилой недвижимости в...

Читать полностью
Если падет режим Башара Асада, то начнутся гонения на представителей религиозного меньшинства

Евгений Примаков, экс-премьер Рф, считает, что падение режима президента Башара...

Читать полностью
Греция не получит доступа к интернациональным рынкам капитала до 2017 года

Греция растеряла право продавать облигации муниципального займа инвесторам как минимум...

Читать полностью