Митт Ромни захватил сердца замужних американок
- 18 Октябрь 2013
Замужние жительницы колеблющихся штатов считают, что Митт Ромни лучше управится с экономическими неуввязками США, чем Барак Обама. Но они убеждены, что действующий президент лучше знает о потребностях дам в сфере здравоохранения и репродуктивного здоровья.
Агентство Bloomberg изучило публичное мировоззрение в колеблющихся штатах Огайо и Вирджиния. В процессе исследования установлено, что Митт Ромни достигнул поддержки главный группы избирателей — замужних американок, у каких есть малыши. Женщины считают, что кандидат в президенты от Республиканской партии лучше управится с неуввязками рынка труда США, чем действующий президент Барак Обама. Также они веруют, что Ромни приостановит рост цен на горючее и восстановит южноамериканский рынок недвижимости.
По данным исследования, 50% замужних дам в Огайо и Вирджинии поддерживают Ромни. Обама пользуется поддержкой 45% дам в Вирджинии и 44% в Огайо.
Каждый 6-ой избиратель в США — замужняя дама с ребенком. В 2008 году эта соц группа поддержала на выборах Барака Обаму. Сейчас Митт Ромни достигнул малозначительного достоинства в популярности посреди дам с детками в Огайо и Вирджинии, 2-ух главных штатах исходя из убеждений победы в избирательной кампании.
«Я за права дам, я за свободу выбора, я феминистка», — заявляет 49-летняя Венди Вингетт из Огайо. «Однако у меня 5 малышей, и мой выбор воздействует на уровень их жизни», — гласит участница опроса Bloomberg, обосновывая свое намерение поддержать Митта Ромни. Она подчеркивает, что выбирает кандидата, который сможет сделать новые рабочие места и укрепит обороноспособность армии.
Исследование Bloomberg разъясняет механизм сокращения разрыва меж Обамой и Ромни. Согласно опросам в масштабах США и в отдельных штатах, Митт Ромни догоняет Обаму после дебатов, которые он выиграл по общему воззрению республиканцев и демократов.
Специалисты рынка электроники докладывают, что компания Apple в конце текущего...
Читать полностью1-ые коммерческие объекты этого формата появились в 30-е годы прошедшего...
Читать полностьюКомпания Hilton Worldwide объявила об открытии первого в Нидерландах отеля...
Читать полностьюПоявившись на рынке русской недвижимости не так издавна, жилище комфорт-класса...
Читать полностью




